Черноморец — СКА-Энергия. 2:1

«Черноморец» на своем поле обыграл «СКА-Энергию» в матче 23-го тура первенства России в ФНЛ. Уступая по ходу встречи 0:1, хозяева все-таки добыли три очка в противостоянии с хабаровчанами.

В Новороссийске «Черноморец» принимал хабаровский «СКА-Энергию» и выиграл со счетом 2:1.

СКА-Энергия — Сибирь. 1:2
В напряженном футбольном поединке новосибирцы вышли вперед в начале второго тайма.

"Шинник" и "Сибирь" сыграли вничью
Настоящее голевое пиршество устроили сегодня вечером для своих болельщиков «Шинник» и «Сибирь» в очередном туре ФНЛ, забив на двоих шесть мячей. Счет на табло открыли хозяева, на 9-й минуте отличился Антон Архипов.

"Химки" одержали домашнюю победу над "СКА-Энергией"
Состоялись матчи 27-го тура в первом дивизионе чемпионата России по футболу. Сообщаем их результаты.Лидируют «Мордовия» — 53 очка, «Алания» — 52, «Нижний Новгород» — 49.

«Луч-Энергия» выиграл у оренбургского «Газовика» 2:1
Не прошло и трех минут после свистка судьи, как полузащитник желто-синих отправил мяч в ворота гостей. Кстати, несмотря на дождь, на стадион «Динамо» пришли около трех тысяч болельщиков, которые кричалками пытались поддержать свою команду.

"Сибирь" в гостях обыграла "СКА-Энергию"
Новосибирская «Сибирь» в первом матче 30-го тура первенства ФНЛ на выезде переиграла «СКА-Энергию» из Хабаровска — 2:1. Счет во встрече открыл один из лучших снайперов армейского клуба Василий Кармазиненко, прошлой зимой перебравшийся в стан сибиряков.