"Сибирь" разгромила "Аланию" в матче 23-го тура ФНЛ

Новосибирская «Сибирь» забила три безответных мяча в ворота владикавказской «Алании» в домашнем матче 23-го тура Футбольной национальной лиги ( ФНЛ ). Счет в матче открыл Дмитрий Акимов, реализовавший пенальти в конце первого тайма.

В матче 23-го тура чемпионата ФНЛ «Сибирь» на своем поле одержала уверенную победу над «Аланией» — 3:0. В первом тайме на 45-й минуте ворота гостей ударом с пенальти поразил Дмитрий Акимов. После перерыва в составе хозяев отличились Максим Астафьев ( 60-я ) и Томаш Чижек ( 63-я ).

Особенно, если вспомнить, что разгромившая со счетом 5:1 астраханский «Волгарь» «Сибирь» теперь находится всего в трех очках от занимающего четвертую строку в таблице КАМАЗа. Значимость встречи подчеркнули и в РФС, назначив главным арбитром москвича Алексея Николаева.

"Динамо" разгромило ЦСКА в матче 23-го тура премьер-лиги
В центральном матче 23-го тура футбольного первенства страны столичное «Динамо» на поле «Арены Химки» в столичном дерби разгромило ЦСКА со счетом 4:0.

«Терек» проиграл «Уфе» в матче 23-го тура РФПЛ
Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный гол в прошедшем поединке забил Николай Сафрониди. Россия.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.

В матче 13-го тура ЧР со счетом 2:0 «Зенит» обыграл ЦСКА
Одолев ЦСКА, «Зенит» упрочил лидерство в турнирной таблице.

Футболисты ЦСКА обыграли "Волгу" в матче 25-го тура чемпионата России
Футболисты московского ЦСКА одержали 1000-ю победу в чемпионатах СССР и России. В матче 25-го тура армейцы выиграли сегодня на своем поле в Химках у нижегородской «Волги» — 3:1. У армейцев отличились ивуариец Сейду Думбия на 6-й минуте, Алан Дзагоев на 68-й и Сергей Игнашевич на 84-й с пенальти, у гостей — Шота Бибилов на 17-й.