Прядкин: Произошедшее в Махачкале ни в какие рамки не вписывается

Исполнительный директор РФПЛ рассказал о судейском скандале, который имел место в Махачкале. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о том, что Гаджи Гаджиев позволил себе зайти в судейскую в перерыве матча «Анжи» — «Динамо» и пообщаться на повышенных тонах с главным арбитром Владиславом Безбородовым.

Российская футбольная премьер-лига ( РФПЛ ) официально запросила видеозапись инцидента, произошедшего с судейской бригадой в перерыве воскресного матча чемпионата страны «Анжи» ( Махачкала ) — «Динамо» ( Москва ), сообщил агентству «Р-Спорт» исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал информацию об инциденте, который произошел в перерыве матча 21 тура чемпионата России «Анжи» — «Динамо» (2:1). По некоторым данным, в перерыве матча с судьями пообщались представители махачкалинского клуба.

ЕС «ни при каких обстоятельствах» не станет направлять своих военных в Ливию
Страны ЕС не намерены направлять военные подразделения в Ливию для участия в операции против экстремистов, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Минобороны Британии Майкла Фэллона.

Бэтмен – командир "Бэтмена"
В нашем разговоре Бэтмен, не скрывающий своего настоящего имени, старался не говорить о выполнении конкретных боевых задач Группой быстрого реагирования, которой он командует, ссылаясь на военную тайну.

Светлаков: мы не смотрим ни на какие таблицы, думаем только победе в данной игре
Андрей Светлаков прокомментировал победу россиян над финнами со счётом 6:4. «Пацаны молодцы, командой собрались, перевернули эту игру. Бились, сражались, вот и результат.

"Здесь вроде не базар, а теннис": теннисистка Кузнецова раскритиковала ОИ-2016 в Рио
Олимпиада в Рио-де-Жанейро стала худшим турниром в плане общей организации, спортсмены чувствуют себя как в зоопарке, заявила российская теннисистка Кузнецова.