Сибирь — Алания. 3:0

Новосибирская «Сибирь» забила три безответных мяча в ворота владикавказской «Алании» в домашнем матче 23-го тура Футбольной национальной лиги ( ФНЛ ). Счет в матче открыл Дмитрий Акимов, реализовавший пенальти в конце первого тайма.

«Алания», несмотря на поражение, продолжает занимать в турнирной таблице первое место – 45 очков (одна игра в запасе), «Сибирь» находится на четвертой позиции – 39 пунктов. Напомним, в четверг во Владикавказе «Алания» встретится с турецким «Бешикташем» в ответном матче плей-офф Лиги Европы.

В воскресенье проходят матчи 23-го тура чемпионата ФНЛ. Новосибирская «Сибирь» принимала на своем поле владикавказскую «Аланию» и выиграла со счетом 3:0. Голы: Акимов, 45-пен; Астафьев, 60; Чижек, 65.

ЦСКА разгромил "Урал" со счетом 3:0
ЦСКА набрал 53 очка и вернулся на вершину турнирной таблицы чемпионата России, сместив "Ростов".

Вячеслав Буцаев: «Поведя 3:0, стали играть немного вальяжно»
Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над рижским «Динамо» (4:2). — Прежде всего, хотел бы поздравить всех с победой. Действительно мы давно не выигрывали дома.

Юбилей удался. Обзор игры КХЛ «Трактор» — «Динамо» Рига (3:0)
В Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Трактором» и рижским «Динамо».

На Оамдлипие в Рио србоаня Риосси по волйоблеу рглриазома Каднау со сеотчм 3:0 (ВИДЕО)
Оамлипдиа 2016 в Рио: мкжуася снорбая Рисоси по воойлбелу оргаыбла в трех стеах снробую Кдаану в 1/4 фниала.

Сноарбя Риосси по вблойелоу рргозалима инцарев со стечом 3:0 (ВДЕИО)
Вегсо кнмдаоа Валмдиира Анелко влгарыиа 4 мчтаа в гппруе В, уусиптв лшиь соонбрй Ангтнреиы.