Московский ЦСКА разгромил "Томь"

Московский ЦСКА разгромил 'Томь'Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после игры 21-го тура чемпионата России с «Томью» ( 3:0 ) признался, что опасался получить четвертую желтую карточку, из-за которой ему пришлось бы пропустить дерби со «Спартаком», и заявил, что расстроен тем, что ему удалось забить лишь два мяча.

Ивуарийский форвард ЦСКА Сейду Думбья, вновь вышедший на первую строчку в бомбардирской гонке чемпионата, скромно заметил, что его голы — плод работы всей команды. Думбья также сказал, что в прошлых матчах игровых проблем у армейцев не было, просто не удавалось реализовать свои моменты.

Московские армейцы в очередном туре Премьер-Лиги провели практически безукоризненный матч против «Томи», победили с разгромным счётом 3:0 и сохранили лидирующую позицию в чемпионате. После окончания встречи её главный герой Сейду Думбия отметил, что, по его мнению, небольшой кризис ЦСКА остался позади.

34 очка Теодосича помогли ЦСКА разгромить «Басконию»
В рамках 9-го раунда регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА разгромил испанскую «Басконию» (112:84). Героем встречи стал защитник армейцев Милош Теодосич, оформивший дабл-дабл (34 очка+10 передач).

ЦСКА разгромил «Ростов» в матче Российской премьер-лиги
Московский ЦСКА разгромил «Ростов» в матче 6-го тура Российской премьер-лиги.

«Зенит» разгромил «Томь» со счетом 4:0
Бывший клуб Непомнящего был не похож на команду Премьер-лиги, благодаря чему чемпион забил три гола уже в первом тайме. Питерцы остались на первом месте в таблице, хотя ЦСКА также удалось одолеть в «Химках» «Волгу».

Кулагин помог ЦСКА разгромить «Парму» «+24» в Единой лиге ВТБ
13 ноября московский ЦСКА на своей площадке разгромил «Парму» со счётом 98:74 в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

ЦСКА разгромил «Калев» "+27", несмотря на 23 очка Морриса Карри
Московский ЦСКА на выезде разгромил эстонский «Калев» со счётом 105:78 в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ.