ФК "Краснодар" учитывал усталость "Локо" после Лиги Европы - Муслин

ФК 'Краснодар' учитывал усталость 'Локо' после Лиги Европы - МуслинФутболисты «Краснодара» учитывали возможную усталость московского «Локомотива» в матче 21-го тура чемпионата России после встречи раунда плей-офф Лиги Европы со «Спартаком» из Трнавы, заявил главный тренер краснодарской команды Славолюб Муслин.

Жаль, что в первом тайме пропустили гол. Этот момент даже нельзя назвать голевым, все решило мастерство Глушакова, который забил сумасшедший мяч.

Безусловно, имя «железнодорожников» звучит куда громче, чем скромного «Краснодара», впервые в истории играющего в премьер-лиге, но в турнирной таблице они соседствуют – перед очной встречей «Локо» расположился на 8-й строчке, «Краснодар» — на 9-й.

Футболисты «Краснодара» уступили «Спарте» в матче Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Краснодар» уступил чешской «Спарте» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в Праге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

«Краснодар» вышел в групповой этап Лиги Европы
Футбольный клуб «Краснодар» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы сыграл вничью с албанским «Партизани» и вышел в групповой этап турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Лига Европы. «Краснодар» — «Партизани», «Астана» — БАТЭ и другие матчи
Результаты первых матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы — раунда «плей-офф». Лига Европы Раунд «плей-офф» Первые матчи

«Краснодар» вышел в плей-офф Лиги Европы, "Рубин" вылетел из турнира
Состоялись матчи 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Футболисты «Краснодара» вышли в плей-офф Лиги Европы
Футболисты «Краснодара» обыграли азербайджанскую «Габалу» в гостевом матче заключительного 6-го тура группового раунда Лиги Европы. Встреча группы С, прошедшая в Баку, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.