Джокович не смог доиграть финальный матч против Маррея в Цинциннати

Джокович не смог доиграть финальный матч против Маррея в ЦинциннатиПервая ракетка мира Новак Джокович, который был вынужден досрочно завершить финальный матч турнира в Цинциннати с Энди Маррэем, снялся с поединка из-за травмы плеча, информирует АР. Сам сербский теннисист, по этой причине потерпевший второе поражение в сезоне, считает, что это повреждение не помешает ему нормально подготовиться к заключительному турниру «Большого шлема» в сезоне US Open.

Британец Энди Мюррей стал победителем турнира серии «Мастерс» в Цинциннати, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 430 тысяч долларов.

Для двукратного финалиста Australian Open, занимающего 4-е место в мировом рейтинге, этот трофей стал 18-м в карьере и вторым в нынешнем году. Поражение от Маррея стало для Джоковича всего лишь вторым в 59 матчах сезона-2011.

Кудрявцев не смог доиграть полуфинальный матч на челленджере в Сучжоу
Россиянин Александр Кудрявцев не смог пробиться в финал турнира серии «челленджер» в Сучжоу.

Джокович снялся с турнира в ОАЭ из-за проблем с глазом
Сербский теннисист Новак Джокович не смог доиграть четвертьфинальный матч турнира в ОАЭ с испанцем Фелисьяно Лопесом, отказавшись от продолжения борьбы после поражения со счетом 3:6 в первом сете.

Броневой. Из-за ужасной боли я не смог доиграть спектакль. Это такой позор!
Несчастье случилось с Леонидом Броневым прямо на сцене его любимого московского театра «Ленком», где актер служит 25-й год. Я играл в спектакле «Королевские игры». Был в рыцарском костюме с большим кинжалом на поясе, рассказал «Тайнам звезд» Броневой. И в середине первого акта левой ногой зацепился за старую карту, лежащую на сцене. Только и успел сказать фразу «Пошел...» как рухнул бедром прямо на свой кинжал!

Куницын не смог выйти во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Игорь Куницын взял всего четыре гейма в матче первого круга с Алексом Богомоловым-младшим. Отметим, что американский теннисист посеян на турнире под седьмым номером.