Глушаков принёс "Локомотиву" победу над "Краснодаром"

Глушаков принёс 'Локомотиву' победу над 'Краснодаром'По первым минутам сложилось впечатление, что «Локомотив» хочет просто смять соперника: Обинна, Оздоев, Игнатьев и, конечно, Лоськов били по воротам после навесов, били после отскоков, били после фланговых передач – тщетно.

Московский «Локомотив» принимал на своем поле «Краснодар» и одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 34-й минуте полузащитник «красно-зеленых» Денис Глушаков. Таким образом, «Локомотив» расположился на 8-й строчке турнирной таблицы с 33 очками, а «Краснодар» на строчку ниже с 26 очками.

Елинственный мяч в игре на 34-й минуте первого тайма забил Глушаков, перекинув из пределов штрафной мяч в дальний верхний угол ворот Городова. В целом, команда москвичей выглядела сильнее гостей из Краснодара.

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»
Московский «Спартак» на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» со счетом 3:2 в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.

Дубль Самедова принес «Локомотиву» победу над «Краснодаром»
«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара» в гостевом матче в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги.

Дубль Воронина принёс "Динамо" победу над "Краснодаром"
Дубль лидера атак «Динамо» Андрея Воронина позволил его команде обыграть дружину Славолюба Муслина и подняться на вторую строчку в турнирной таблице. Победу можно назвать закономерной, ведь москвичи на протяжении всего матча выглядели чуть лучше и создали больше моментов.

ЦСКА одержал победу над «Краснодар» со счет 2:0
После этого матча ЦСКА с 62 очками возглавляет таблицу, на 2 очка опережая «Ростов». «Краснодар» на 4-м месте — 53 очка.

Дубль Игуаина принёс «Наполи» победу над «Аталантой»
Подопечные Сарри вернули себе второе место в чемпионате. «Наполи» оправился после поражения от «Ромы», благодаря великолепной игре Игуаина, который забил свои первые голы после дисквалификации.