Глушаков принёс "Локомотиву" победу над "Краснодаром" По первым минутам сложилось впечатление, что «Локомотив» хочет просто смять соперника: Обинна, Оздоев, Игнатьев и, конечно, Лоськов били по воротам после навесов, били после отскоков, били после фланговых передач – тщетно. Московский «Локомотив» принимал на своем поле «Краснодар» и одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 34-й минуте полузащитник «красно-зеленых» Денис Глушаков. Таким образом, «Локомотив» расположился на 8-й строчке турнирной таблицы с 33 очками, а «Краснодар» на строчку ниже с 26 очками. Елинственный мяч в игре на 34-й минуте первого тайма забил Глушаков, перекинув из пределов штрафной мяч в дальний верхний угол ворот Городова. В целом, команда москвичей выглядела сильнее гостей из Краснодара. Глушаков, ОЧКИ, МЯЧ, Минута, Локомотив

Глушаков принёс "Локомотиву" победу над "Краснодаром"

Глушаков принёс 'Локомотиву' победу над 'Краснодаром'По первым минутам сложилось впечатление, что «Локомотив» хочет просто смять соперника: Обинна, Оздоев, Игнатьев и, конечно, Лоськов били по воротам после навесов, били после отскоков, били после фланговых передач – тщетно.

Московский «Локомотив» принимал на своем поле «Краснодар» и одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 34-й минуте полузащитник «красно-зеленых» Денис Глушаков. Таким образом, «Локомотив» расположился на 8-й строчке турнирной таблицы с 33 очками, а «Краснодар» на строчку ниже с 26 очками.

Елинственный мяч в игре на 34-й минуте первого тайма забил Глушаков, перекинув из пределов штрафной мяч в дальний верхний угол ворот Городова. В целом, команда москвичей выглядела сильнее гостей из Краснодара.

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»
Московский «Спартак» на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» со счетом 3:2 в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.

Дубль Самедова принес «Локомотиву» победу над «Краснодаром»
«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара» в гостевом матче в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги.