Глушаков принес победу «Локомотиву»

Глушаков принес победу «Локомотиву»В матче 21-го тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» переиграл дома «Краснодар» — 1:0. Единственный гол в матче «Локомотив» — «Краснодар» был забил на 34-й минуте, его автором стал Глушаков, передает официальный сайт РФПЛ.

По первым минутам сложилось впечатление, что «Локомотив» хочет просто смять соперника: Обинна, Оздоев, Игнатьев и, конечно, Лоськов били по воротам после навесов, били после отскоков, били после фланговых передач – тщетно.

«Краснодар» пожаловал в гости к «Локомотиву», дабы попытаться не отпустить далеко в таблице москвичей и не уменьшить свои шансы на попадание в первую восьмерку. «Соккер.ру» следил за интересным противостоянием «быков» и железнодорожников.

Сын Шумахера принес победу своей команде
Сын семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» немца Михаэля Шумахера Мик выиграл в последней гонке сезона в немецкой «Формуле-4» и принес победу своей команде Prema Powerteam в…

Чудо-удар сенегальца Мбенге принес победу "Тереку" над "Спартаком" в матче РФПЛ
Футболисты грозненского «Терека» одержали волевую победу над столичным «Спартаком» в рамках 15-го тура чемпионата России.

Гол-красавец Измайлова принес победу "Спортингу"
Полузащитник Марат Измайлов принес победу «Спортингу» в матче 20-го тура чемпионата Португалии против «Риу Аве».

Гол Погребняка принес победу "Фулхэму"
Российский легионер «Фулхэма» Павел Погребняк забил второй гол во втором матче английской премьер-лиги.

Гол Ибрагимовича принес победу "МЮ" в матче с "Лестером" за Суперкубок Англии
"Манчестер Юнайтед" на стадионе "Уэмбли" со счётом 2:1 обыграл "Лестер Сити" в матче за Суперкубок Англии.