Анжи — Динамо. 2:1

Анжи — Динамо. 2:1Махачкалинский «Анжи» взял верх над московским «Динамо» в заключительном матче 21-го тура чемпионата России по футболу и вышел на четвертое место в турнирной таблице. Встреча в столице Дагестана завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Центральнымй матч 21-ого тура между махачкалинцами и столичным «Динамо» завершился победой хозяев. Примечательно, что накануне футболисыт «Анжи» поздравили с днем рождения новобранца команды Юрия Жиркова и пообещали ему победу.

Гаджибеков упал на чужой половине поля после чистого подката Кокорина, но гости продолжили атаковать, мяч принял Кокорин в чужой штрафной, в падении прострелил, и Воронин отправил мяч в ворота. Победный же мяч забили махачкалинцы на 71-й минуте.

Анжи — Амкар. 2:1
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) Серия матчей без побед позволила скептикам предположить, что «Анжи» может потерять место в первой восьмерке, хотя единственный его конкурент – «Краснодар», в лице главного тренера давным-давно заявил, что потеряли слишком много.

«Динамо» победило «Панатинаикос» со счетом 2:1
Встреча Лиги Европы, прошедшая в Афинах, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Ребров реанимирует сезон киевлян. «Динамо» — «Шахтер» — 2:1. Финал Кубка Украины (ВИДЕО)
«Динамо» Сергея Реброва завоевало долгожданный трофей. Футболисты «Динамо» подошли к финальному матчу Кубка Украины против «Шахтёра» с должным уровнем мотивации.

"Динамо" и "Зенит" сыграют в заключительном туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча "Динамо" — "Зенит" 21 мая 2016 читайте в нашем обзоре.