Локомотив — Краснодар. 1:0

По первым минутам сложилось впечатление, что «Локомотив» хочет просто смять соперника: Обинна, Оздоев, Игнатьев и, конечно, Лоськов били по воротам после навесов, били после отскоков, били после фланговых передач – тщетно.

«Краснодар» пожаловал в гости к «Локомотиву», дабы попытаться не отпустить далеко в таблице москвичей и не уменьшить свои шансы на попадание в первую восьмерку. «Соккер.ру» следил за интересным противостоянием «быков» и железнодорожников.

Московский «Локомотив» принимал на своем поле «Краснодар» и одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 34-й минуте полузащитник «красно-зеленых» Денис Глушаков. Единственный гол в матче забил на 34-й минуте полузащитник «красно-зеленых» Денис Глушаков.

«Краснодар» одержал победу над «БоруссиейД» со счетом 1:0
Эта победа обеспечила «Краснодару» выход в плей-офф Лиги Европы 2015/16.

"Локомотив" проиграл "Фенербахче" со счетом 0:2
Московский «Локомотив» проиграл турецкому «Фенербахче» (0:2) в гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы.

ЦСКА стал чемпионом, обыграв в решающем матче "Локомотив"
Команда Леонида Слуцкого в пятый раз в истории стали чемпионами России.

Англичане одержали верх над Португалией в товарищеском матче со счетом 1:0
В следующем матче 8 июня Португалия сразится с Эстонией, а Англия следующую встречу проведет уже в рамках ЧЕ-2016.