Маррей выиграл турнир в Цинциннати

Маррей выиграл турнир в ЦинциннатиНеделю назад, выиграв турнир в Монреале, серб стал первым с 1990 года теннисистом, завоевавшим в течение одного сезона пять титулов «Мастерс». Маррей в предыдущих 9 очных встречах уступил Джоковичу шесть раз.

В финале турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати серб Новак Джокович (1) скрестит ракетки с британцем Энди Марреем (4) Поединок начнётся в 20:30 по московскому времени.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович продолжает бить абсолютные теннисные рекорды. Сегодня, 21 августа, Ноле может установить еще одно «вечное» достижение – в случае победы в финальном матче «Мастерса» в Цинциннати Джокович станет первым в истории теннисистом, кому удалось выиграть 10 титулов до начала Открытого чемпионата США.

Радванска выиграла турнир в Нью-Хейвене
Полька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене. В субботнем финале Радваньская нанесла поражение украинке Элине Свитолиной в двух партиях — 6:1, 7:6 (7:3). На корте соперницы провели 1 час…

Уильямс-старшая вышла во второй круг турнира в Цинциннати
35-летняя американка Винус Уильямс выиграла у 21-летней Зарины Дияс из Казахстана — 7:7 (8:6), 6:4, и вышла во второй круг турнира в Цинциннати.

Серена Уильямс вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Американка Серена Уильямс стала четвертьфиналисткой теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.