«Кубань» забила дома пять голов «Волге»

«Кубань» забила дома пять голов «Волге»Краснодарская «Кубань» в рамках 21-го тура на своем поле нанесла разгромное поражение нижегородской «Волге» со счетом 5:0. Дубль на свой счет записал Траоре, еще по голу забили Букур, Комков и Давыдов.

Говорили не о проблемах нижегородцев в атаке (шутка ли – пять туров без забитых мячей!), не о возвращении «Кубани» на победную стезю в чемпионате, и даже не о новеньком клубном автобусе краснодарцев. Говорили о болезненной для российского футбола теме – договорных матчах.

Основной голкипер краснодарской «Кубани» Александр Будаков впервые в нынешнем сезоне остался в запасе на матч чемпионата России по футболу. В стартовом составе краснодарцев на встречу 21-го тура против нижегородской «Волги» выйдет Александр Беленов.

Милевский забил пятый гол в семи матчах за «Конкордию»
В 8-м туре плей-офф чемпионата Румынии за право остаться в высшей лиге «Конкордия» обыграла «Поли Тимишоару» со счётом 3:1. Первый гол в матче забил форвард «Конкордии» Артем Милевский.

Месси забил пять голов «Байеру» в Лиге чемпионов
Испанская «Барселона» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла немецкий «Байер» и вышла в четвертьфинал соревнования. Встреча, состоявшаяся поздно вечером 7 марта на стадионе «Ноу Камп», завершилась со счетом 7:1, сообщает официальный сайт УЕФА. В составе «Барселоны» пять голов забил Лионель Месси, что стало рекордом результативности отдельно взятого игрока в одном матче за всю историю Лиги чемпионов с 1992 года.

"МЮ" забил "Фулхэму" пять голов
Два гола от Ван Перси и Бенаюна решили исход встречи, поскольку хозяева поля смогли отличиться лишь один раз.

Аршавин забил свой первый гол за «Кайрат»
Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин забил свой первый гол за «Кайрат».

«Кубань» сенсационно разгромила «Локомотив» со счетом 6:2
Краснодарский футбольный клуб "Кубань" разгромил на своем поле московский "Локомотив" в матче 14-го тура чемпионата России, забив пять голов за 34 минуты.