"Монпелье" вышел в лидеры чемпионата Франции по футболу

Футболисты «Монпелье» продолжают идти без потерь в чемпионате Франции, «Пари Сен-Жермен» выиграл первый матч в новом сезоне. «Монпелье» на своем поле разгромил «Ренн» со счетом 4:0. Первый мяч с пенальти на 31-й минуте забил Юнес Бельханда, Жоффрей Дернис увеличил преимущество на 53-й, а затем Сулейман Камара оформил дубль, отличившись на 72-й и 87-й минутах.

В матче, который состоялся «Парк де Пренс», был зафиксирован счет 2:1 в пользу парижан. На гол гостей в исполнении Реми Гомиса «ПСЖ» сумел ответить двумя.

В матче 3-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» одержал домашнюю победу над «Валансьеном» — 2:1. Три очка парижанам принесли точные удары Гамейро (39-я минута) и Нене (64-я, пен.). в составе гостей отличился Гомис (45-я).

Лидер чемпионата Франции по футболу добился крупной победы в 16-м туре
Лидер чемпионата Франции по футболу «Монпелье» крупно выиграл у «Лорьяна» в домашнем матче 16-го тура. Встреча завершилась со счетом 4:0. «Монпелье», одержавший шестую победу в последних семи матчах, набрал 36 очков.

Лидер чемпионата Франции по футболу уволил тренера
Лидер чемпионата Франции по футболу клуб ПСЖ отправил в отставку главного тренера Антуана Комбуаре. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источники, близкие к тренеру. Об увольнении тренеру сообщил спортивный директор ПСЖ Леонардо.

"Пари Сен-Жермен" догнал лидера чемпионата Франции по футболу
«Монпелье» утратил единоличное лидерство в чемпионате Франции по футболу после 17-го тура. В субботу «Монпелье» проиграл на выезде «Валансьену» со счетом 0:1, а занимавший второе место «Пари Сен-Жермен» с таким же счетом нанес поражение «Сошо» в гостях.

Германия и Франция поспорят за место в финале Чемпионата Европы по футболу 2016
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу Германия — Франция 7 июля 2016.

Футболисты "ПСЖ" стали единоличными лидерами чемпионата Франции
Спортивный директор лидера чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» Леонардо отправил в отставку главного тренера команды Антуана Комбуаре, сообщает AFP. По данным агентства, вакантную должность в январе займет известный итальянский специалист Карло Анчелотти, ранее работавший в «Милане» и «Челси».