"Ганновер" и "Герта" сыграли вничью

'Ганновер' и 'Герта' сыграли вничью«Ганновер» на своем поле сыграл вничью с «Гертой» в матче 3-го тура чемпионата Германии. Для берлинского клуба после повышения в классе это первое очко в сезоне, а вот хозяева догнали в турнирной таблице лидера — «Боруссию» из Менхенгладбаха.

В воскресенье проходят матчи третьего тура чемпионата Германии. «Ганновер» на своем поле сыграл вничью с «Гертой» — 1:1. Голы: Пинту, 33 — Ласогга, 83.

Отв. матч 22.30 Плей-офф АПОЭЛ — «Висла».

«Ганновер-96» и «Штутгарт» сыграли вничью
«Ганновер-96» и «Штутгарт» сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Германии. Игра состоялась в Ганновере на стадионе «HDI-Арена» и завершилась со счётом 0:0. Германия Бундеслига 32-й тур

"Ганновер" и "Гамбург" сыграли вничью
На минувшей неделе главный тренер Гамбурга Торстен Финк мог действительно праздновать. Команда одержала первую победу под его руководством, подтвердив при этом, что Финк внес важные изменения в процесс подготовки HSV.

"Ганновер" и "Шальке" сыграли вничью
«Ганновер» и «Шальке» разошлись миром в матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Ганновере, завершилась ничьей 2:2. В составе гостей дубль на счету нападающего Теему Пукки — финн отметился точными ударами на 26-й и 73-й минутах.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…