"ПСЖ" победил "Валансьен", "Монпелье" разгромил "Ренн"

'ПСЖ' победил 'Валансьен', 'Монпелье' разгромил 'Ренн'Футболисты «Монпелье» продолжают идти без потерь в чемпионате Франции, «Пари Сен-Жермен» выиграл первый матч в новом сезоне. «Монпелье» на своем поле разгромил «Ренн» со счетом 4:0. Первый мяч с пенальти на 31-й минуте забил Юнес Бельханда, Жоффрей Дернис увеличил преимущество на 53-й, а затем Сулейман Камара оформил дубль, отличившись на 72-й и 87-й минутах.

В матче, который состоялся «Парк де Пренс», был зафиксирован счет 2:1 в пользу парижан. На гол гостей в исполнении Реми Гомиса «ПСЖ» сумел ответить двумя.

В матче 3-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» одержал домашнюю победу над «Валансьеном» — 2:1. Три очка парижанам принесли точные удары Гамейро (39-я минута) и Нене (64-я, пен.). в составе гостей отличился Гомис (45-я).

ПСЖ и "Монпелье" одержали победы в чемпионате Франции
Выиграл в 12-м туре и главный преследователь «ПСЖ» — «Монпелье». Команда Рене Жирара дома оказалась сильнее «Нанси».

"ПСЖ" победил "Осер", "Бордо" обыграл "Нанси"
«Пари Сен-Жермен» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Франции одержал победу над «Осером» и приблизился к лидирующему «Монпелье». В первом тайме команды голов не забили, однако во втором в воротах побывали сразу пять мячей.

"Лилль" вырвал победу в матче с "Аяччо", "Монпелье" разгромил "Лорьян"
Лидер чемпионата Франции по футболу «Монпелье» крупно выиграл у «Лорьяна» в домашнем матче 16-го тура. Встреча завершилась со счетом 4:0. «Монпелье», одержавший шестую победу в последних семи матчах, набрал 36 очков.

Гол Кавани принёс «ПСЖ» победу над «Челси»
Французский «ПСЖ» одержал домашнюю победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси» со счетом 2:1.

«Ренн» обыграл «Труа»
Футболисты «Ренна» нанесли поражение «Труа» в выездном матче 21-го тура чемпионата Франции.