"Шальке-04" на выезде обыграл "Майнц" Андреас Иваншиц отличился на 8-й минуте, Элкин Сото — на 12-й, и хозяева повели 2:0. Гельзенкирхенцы восстановили равновесие после перерыва благодаря точным ударам оформившего в прошлом туре хет-трик Класа-Яна Хунтелара на 57-й минуте и Бенедикта Хеведеса на 64-й. В рамках третьего тура немецкой бундеслиги «Шальке» со счётом 4:2 на выезде победил «Майнц». Победа «кобальтовых» особенно ценна тем, что после первого тайма «Майнц» вёл со счётом 2:0. Чемпионат Германии Бундеслига. Вывел вперед гостей Жоэль Матип за десять минут до финального свистка, а добил обескураженного соперника Кристиан Фукс, в добавленное время классно пробивший со штрафного. СЧЕТ, Минута, Майнц, Германия, Бундг

"Шальке-04" на выезде обыграл "Майнц"

Андреас Иваншиц отличился на 8-й минуте, Элкин Сото — на 12-й, и хозяева повели 2:0. Гельзенкирхенцы восстановили равновесие после перерыва благодаря точным ударам оформившего в прошлом туре хет-трик Класа-Яна Хунтелара на 57-й минуте и Бенедикта Хеведеса на 64-й.

В рамках третьего тура немецкой бундеслиги «Шальке» со счётом 4:2 на выезде победил «Майнц». Победа «кобальтовых» особенно ценна тем, что после первого тайма «Майнц» вёл со счётом 2:0. Чемпионат Германии Бундеслига.

Вывел вперед гостей Жоэль Матип за десять минут до финального свистка, а добил обескураженного соперника Кристиан Фукс, в добавленное время классно пробивший со штрафного.

«Медвешчак» на выезде обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 дек — Р-Спорт. Хоккеисты загребского «Медвешчака» на выезде обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Трактором» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу «Трактора».