"Шальке-04" на выезде обыграл "Майнц"

Андреас Иваншиц отличился на 8-й минуте, Элкин Сото — на 12-й, и хозяева повели 2:0. Гельзенкирхенцы восстановили равновесие после перерыва благодаря точным ударам оформившего в прошлом туре хет-трик Класа-Яна Хунтелара на 57-й минуте и Бенедикта Хеведеса на 64-й.

В рамках третьего тура немецкой бундеслиги «Шальке» со счётом 4:2 на выезде победил «Майнц». Победа «кобальтовых» особенно ценна тем, что после первого тайма «Майнц» вёл со счётом 2:0. Чемпионат Германии Бундеслига.

Вывел вперед гостей Жоэль Матип за десять минут до финального свистка, а добил обескураженного соперника Кристиан Фукс, в добавленное время классно пробивший со штрафного.

«Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Трактором» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу «Трактора».

Столичный «Спартак» на выезде обыграл «Нефтехимик»
Московский «Спартак» нанес гостевое поражение нижнекамскому «Нефтехимику», прервав пятиматчевую победную серию хозяев.

«Динамо» на выезде обыграло «Уфу» в чемпионате России
В матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московское «Динамо» на выезде обыграло «Уфу». Об этом сообщает сайт РФПЛ.

Баскетболисты «Калева» на выезде обыграли ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ
МОСКВА, 19 фев — Р-Спорт. Баскетболисты эстонского «Калева» на выезде обыграли рижский ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ.

Футболисты «Бордо» на выезде обыграли «Генгам»
Футболисты «Бордо» на выезде обыграли «Генгам» в матче 26-го тура чемпионата Франции.