Валерий Карпин: Потеряли два очка

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин дал комментарии после игры с одноклубниками из Нальчика ( 1:1 ). В первом тайме игра проходила плюс-минус равная, а во втором мы перехватили инициативу, но выиграть не смогли.

После 21-го тура первенства России москвичи с 35-ю очками занимают четвертое место в турнирной таблице, а нальчане остались на 15-й строчке, набрав 17 очков.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог матча 21-го тура чемпионата России со «Спартаком» из Нальчика (1:1). — Результат обидный, конечно.

Валерий Карпин отправлен в отставку с поста тренера "Мальорки"
Соответствующее решение принял спортивный директор клуба.

«Олимпик» потерял еще два очка в Ренне
Первый удар в створ ворот хозяев марсельцы нанесли только к исходу часа игры. Целых два очка потерял в Ренне марсельский «Олимпик», еще недавно лидировавший во французском чемпионате.

Валерий Карпин впервые за 20 лет сменил имидж
Бывший главный тренер московского «Спартака», эксперт телеканала «Матч ТВ» Валерий Карпин сменил имидж, избавившись от длинных волос.

Панарин набрал два очка для «Чикаго» в победном матче НХЛ с «Торонто»
«Чикаго Блэкхокс» крупно обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Торпедо» Карпина сыграет с «Бананцем» и «Араратом»
Армавирское «Торпедо» начало сбор в Сочи, который завершится 5 февраля, информирует официальный сайт ФНЛ.