Монпелье — Ренн. 4:0

Монпелье — Ренн. 4:0Футболисты «Монпелье» продолжают идти без потерь в чемпионате Франции, «Пари Сен-Жермен» выиграл первый матч в новом сезоне. «Монпелье» на своем поле разгромил «Ренн» со счетом 4:0. Первый мяч с пенальти на 31-й минуте забил Юнес Бельханда, Жоффрей Дернис увеличил преимущество на 53-й, а затем Сулейман Камара оформил дубль, отличившись на 72-й и 87-й минутах.

В воскресенье проходят матчи третьего тура чемпионата Франции по футболу.

Лига 1 3-й тур «Пари Сен-Жермен» — «Валансьен» — 2:1 ( 1:1 ) Голы: Гамейро, 39.

"Ксроднаар" рамроизгл "Птазанрии" со сочтем 4:0
Отыевнтй мтач стсоотися 25 атсвгуа в Аиалбни.

На Курилах зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,0
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,0 в районе Курильских островов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области. «Подземный толчок произошел в 00:29 сахалинского времени (16:29 мск).

Финны сенсационно разгромили Канаду с сухим счетом 4:0 на ЧМ-2016
Финны выиграли все семь матчей группового этапа мирового первенства и финишировали первыми в группе В.

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло у берегов Камчатки
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,0, произошедшее в акватории Авачинского залива у берегов Камчатки, сообщили агентству «Интерфакс — Дальний Восток» в Камчатском филиале Геофизической службы РАН.

"Барселона" разгромила "Реал" в эль-классико 4:0
В очередном испанском эль-классико "Барселона" в гостях разгромила "Реал" со счетом 4:0.