"Лев" в контрольном матче вырвал победу у сборной Польши

'Лев' в контрольном матче вырвал победу у сборной ПольшиСледующий старт клуб из Попрада возьмет на «Кубке Кассовия», где сыграет с «Кошице», «Витковице» и ЦСКА.

Новичок КХЛ «Лев» в контрольном матче вырвал победу у сборной Польши со счётом 3:2. Отметим, что словацкий клуб уступал после двух периодов, но в заключительной 20-минутке сумел забить дважды и одержать победу.

Пока что «Лев» представляется абсолютной командой-загадкой: лишь две недели назад подопечные Радима Рулика сыграли первый матч в истории клуба, на выезде обыграв со счетом 3:0 команду с названием «Спишская Новая Весь».

Канада в овертайме вырвала победу у Швеции
Сборная Канады в дополнительное время вырвала победу у команды Швеции на чемпионате мира в Минске, переиграв соперника со счётом 3:2.

Бельгийцы под занавес матча вырвали победу у сборной Швеции
Сборная Бельгии финишировала на второй строчке в группе E и на стадии 1/8 финала сыграет со сборной Венгрии 26 июня.

"Ак Барс" вырвал победу у "Спартака" в Москве
В составе «Ак Барса» забивали Яркко Иммонен ( 6-я минута ), Евгений Скачков ( 10 ) и Кирилл Петров ( 59 ). Точные броски Ивана Баранки ( 26 ) и Алексея Заварухина ( 28 ) позволили «Спартаку» сравнять счет во втором периоде.

"Магнитка" вырвала победу у ЦСКА
В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Металлург» принимал московских армейцев. Первая шайба была заброшена во втором периоде лишь по истечении половины основного времени встречи — Юхаматти Аалтонен вывел хозяев вперёд.

Сборная России в овертайме вырвала победу у датчан и вышла в полуфинал МЧМ-2016
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2016 года, который проходит в Хельсинки, молодежная сборная России в овертайме вырвала победу у команды Дании — 4:3.