Спартак Нальчик — Спартак. 1:1

Полузащитник нальчикского «Спартака» Гуджа Рухаиа с правого флага отправил мяч в центр штрафной, где Арсен Гошоков, обыграв защитника красно-белых Николаса Пареху, затылком нанес точный удар в створ ворот.

Московский «Спартак» приехал в гости к своим одноклубникам из Нальчика с семиматчевой беспроигрышной серией за плечами. «Соккер.ру» смотрел за матчем, в котором кабардино-балкарцы пытались добыть первую победу в истории над москвичами.

В рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги встречались «Спартак-Нальчик» и московский «Спартак». Матч завершился вничью — 1:1 Хозяева открыли счёт на 26-й минуте.

Мельгарехо запросил у «Спартака» €1,6 млн в год
Нападающий «Кубани» Лоренсо Мельгарехо запросил у «Спартака» контракт с окладом €1,6 млн в год, тогда как красно-белые пока предлагают ему на €200 тыс. меньше, утверждает «Матч ТВ».

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.

Терек — Спартак Нальчик. 0:1
В стартовом матче 26-го тура премьер-лиги «Терек» встречался со «Спартаком» из Нальчика и подарил нальчанам три очка, благодаря которым они ушли с последнего места. «Терек» слишком многое позволял нальчанам в первом тайме в обороне, а после перерыва все свои атаки заканчивал удары в защитников соперника либо мимо ворот.

Спартак Нальчик — Кубань. 0:1
В матче 25-го тура чемпионата России по футболу аутсайдер турнира нальчикский «Спартак» проиграл дома «Кубани». Единственный мяч в игре «Спартак» — «Кубань» забил Траоре на 30-й минуте, передает официальный сайт РФПЛ.