"Лев" в товарищеском матче обыграл сборную Польши

'Лев' в товарищеском матче обыграл сборную ПольшиСледующий старт клуб из Попрада возьмет на «Кубке Кассовия», где сыграет с «Кошице», «Витковице» и ЦСКА.

Новичок КХЛ «Лев» в контрольном матче вырвал победу у сборной Польши со счётом 3:2. Отметим, что словацкий клуб уступал после двух периодов, но в заключительной 20-минутке сумел забить дважды и одержать победу.

Дебютант КХЛ словацкий «Лев» в товарищеском матче одержал волевую победу над сборной Польши. Товарищеский матч 21 августа 2011 г., «Зимний стадион Попрад» — Попрад «Лев» ( Попрад, Словакия ) — Польша — 3:2 ( 1:0, 0:2, 2:0 ) Шайбы забросили: 1:0 — 07:28 Шпирко ( Гункес, Бартечко ), больш.

Сборная Хорватии в товарищеском матче обыграла Эстонию
Сборная Хорватии в рамках подготовки к Евро-2012 в товарищеском матче обыграла команду Эстонии со счетом 3:1. Голы: Чорлука, 16; Калинич, 20; Вукоевич, 81 — Васильев, 83. Хорватия: Субашич, Стринич, Чорлука (Врсалько, 80), Шильденфельд (Шимунич, 46), Вида, Дуймович (Вукоевич, 46), Бадель, Иличевич (Ракитич, 60), Калинич, Перишич (Кранчар, 46), Эдуардо (Манджукич, 60) Эстония: Парейко, Шишов, Кийдрон (Степанов, 46), Круглов, Клаван, Дмитриев, Конса (Камс, 62), Васильев, Опер (Тамм, 58), Кинк (Вунк, 73), Ояма…

Сборная России в товарищеском матче обыграла немцев
Волейболисты мужской сборной России в товарищеском матче обыграли команду Германии. Встреча, прошедшая в среду, завершилась победой подопечных Владимира Алекно в четырех партиях. 31 декабря состоится повторный поединок. 5 января в…

Месси получил травму в товарищеском матче со сборной Гондураса
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил повреждения грудной клетки и поясницы в товарищеском матче за сборную Аргентины по футболу против команды Гондураса. Об этом сообщается на сайте Ассоциации футбола страны.

Кокорин не сыграет в товарищеском матче со сборной Казахстана
Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин не поможет сборной России в товарищеском матче со сборной Казахстана. Как передаёт корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев, форвард отпущен в расположение клуба.

Сборная Украины в товарищеском матче обыграла команду Болгарии
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал разгромную победу своей команды в товарищеском матче над командой Болгарии в Киеве со счетом 3:0.