Российские бегуньи выиграли эстафету 4x400 м на Универсиаде

Российская мужская команда в аналогичной эстафете не смогли побороться за пьедестал, ошибившись при передаче эстафетной палочки перед заключительным этапом. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

3.27.16 — и Россия завоевывает очередное «золото» Универсиады. Девушки из Турции показали в эстафете второй результат — 3.30.14, третьими стали представительницы Великобритании — 3.33.09.

Российские легкоатлетки выиграли эстафету 4x400 метров на проходящей в китайском Шэньчжэне летней Универсиаде. Сборная России в составе Марины Карнаущенко, Елены Мигуновой, Ксении Усталовой и Ольги Топильской показала результат 3 минуты 27,16 секунды.

Российские бегуньи завоевали золото в эстафете
Российские бегуньи выиграли золото летней Универсиады-2013 в эстафете 4х100 м.

Россиянки не смогли выйти в финал кролевой эстафеты 4х100 м на ОИ
Женская сборная России по плаванию не смогла выйти в финал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро в кролевой эстафете 4х100 м. Команда в составе Вероники Поповой, Виктории Андреевой, Розалии Насретдиновой и Натальи…

Американский бегун закончил эстафету со сломанной ногой
Фаворит Олимпиады пробежал последние 200 метров, несмотря на серьёзную травму.

Российские бегуны выиграли в эстафете 4х100 с рекордом Паралимпиады
Теперь в общекомандном зачёте сбораня России поднялась на второе место: седьмой день состязаний принёс в актив команды еще 5 золотых медалей.