Робби Кин забил в дебютном матче MLS

Робби Кин забил в дебютном матче MLSНовичок «Лос-Анджелес Гэлакси» Робби Кин отметил голом в дебютном для себя матче чемпионата MLS с «Сан-Хосе» (2:0). Любопытно, что ирландец забил после атаки начатой полузащитником Дэвидом Бекхэмом. На 72-й минуте встречи форвард покинул поле, информирует AP.

Нападающий Робби Кин отличился в дебютной игре за свой новый клуб «Гэлакси» — ирландец поразил ворота «Сан-Хосе» и помог лос-анджелесской команде победить (2:0). Голевую передачу бывшему игроку «Тоттенхэма» и «Вест Хэма» сделал звездный полузащитник калифорнийцев Дэвид Бекхэм.

Дэвиду Бекхэму ( David Beckham ) пришлось на время прервать свой отдых в Малибу, чтобы принять участие в пресс-конференции футбольного клуба «Лос-Анджелес Гэлакси», за который он уже не первый сезон выступает.

Бурмистров: приятно забить гол в дебютном матче
Нападающий «Краснодара» Никита Бурмистров прокомментировал прошедший ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы с эстонским «Калевом», в котором его команда победила со счётом 5:0. «Хорошее настроение после игры.

Тейшейра оформил дубль за «Цзянсу Сунин» в дебютном матче чемпионата Китая
Полузащитник «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра забил два мяча в дебютном матче чемпионата Китая против «Шаньдун Лунэн» (3:0). 26-летний бразилец отличился на 66-й и 85-й минутах.

Проворов сделал точный пас в дебютном матче в НХЛ
Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов сделал голевую передачу в дебютном матче в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и помог команде в гостях одержать победу со счетом 4:2 над «Лос— Анджелесом». В…

Халк забил в своем дебютном матче за «Шанхай СИПГ», но был замене из-за травмы в первом тайме
Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк забил свой первый гол уже в дебютном матче за новый клуб.

Новичок «Ванкувера» Трямкин сделал передачу в дебютном матче в НХЛ
«Ванкувер Кэнакс» со счетом 1:3 уступил «Колорадо Эвеланш» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).