Гомис: теперь "Лиону" предстоит трудная поездка в Казань

Гомис: теперь 'Лиону' предстоит трудная поездка в КазаньНападающий «Лиона» Бафетимби Гомис после ничьей 1:1 в гостевом матче третьего тура чемпионата Франции с «Брестом» отметил, что теперь его команде предстоит трудная поездка в Казань на игру с «Рубином» в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Ничью 1:1 гранду принес гол Бафетимби Гомиса, который отличился вскоре после удаления Сиди Коне на 61-й минуте. «Дижон», взяв верх над «Лорьяном» со счетом 2:0, одержал свою первую в истории победу в высшем дивизионе.

Израильский полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо подал, Владимир Дядюн в борьбе с хорватским защитником «Лиона» Деяном Ловреном ловко пробил, и мяч в сетке, 0:1. Стадион на мгновение огорченно затих, но вскоре вновь самозабвенно запел.

Школьники и студенты из Азербайджана вернулись из учебно-образовательной поездки в Казань
Группа азербайджанских школьников и студентов из числа победителей олимпиад и творческих конкурсов, организуемых посольством России и представительством Россотрудничества в Азербайджане, 18 октября возвратились из учебно-образовательной поездки в Казань, сообщили агентству…

В Казани мужчина осужден за убийство проститутки
26-летний мужчина признан виновным в убийстве девушки, оказывающей интимные услуги. Прокуратура Ново-Савиновского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении Жахона Кудайбердиева.

Трудная работа В. В. Верещагина, русского художника-баталиста
Прогремевший в 9 часов 43 минуты 31 марта 1904 года взрыв японской якорной мины лишил 1-ю Тихоокеанскую эскадру ее флагманского броненосца «Петропавловск», 650 офицеров и матросов, командующего вице-адмирала С.

На чемпионате мира в Казани Сильченко принес России первую в истории медаль в хайдайвинге
6 августа пройдет день "Сухого" на ЧМ-2015 в Казани: будут разыграны 5 комплектов медалей в плавании.