Кондакова победила в многоборье на этапе Кубка мира в Софии

Кондакова победила в многоборье на этапе Кубка мира в СофииРоссиянка Дарья Кондакова победила в личном многоборье на восьмой этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии. В групповых соревнованиях наши спортсменки стали вторыми, уступив болгаркам, передает «Весь спорт».

В сумме россиянка набрала 115,3 балла. Призерами состязаний стали болгарка Сильвия Митева (113,025) и француженка Дельфине Леду (109,5). Россиянка Александра Меркулова, допустив ошибки в каждом из упражнений, заняла пятое место (108,425).

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Федерации гимнастики Азербайджана, нашу страну в соревновании представят восемь спортсменок. В личном турнире выступят Зейнаб Джавадлы, Самира Мустафаева, а среди их соперниц будут Сильвия Митева ( Болгария ), Мелитина Станюта ( Беларусь ), Дарья Кондакова ( Россия ) и другие сильные участницы.

Гимнастка Мамун победила на этапе Кубка мира в многоборье
Россиянка Маргарита Мамун завоевала золотую награду в личном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Гвадалахаре (Испания). Мамун набрала 76,500 балла.

Морозов победил на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира в Токио
В Токио (Япония) продолжается восьмой этап Кубка мира по плаванию. Лидер Кубка мира, призёр Олимпийских игр россиянин Владимир Морозов одержал победу на дистанции 100 м брассом.

Шпажистка Татьяна Логунова победила на этапе Кубка мира в Таллине
58 — Внутреняя страница новости Первое место на этапе Кубка мира по шпаге среди женщин в Таллине (Эстония) завоевала двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Логунова.

Мамун победила в многоборье на этапе КМ
В Минске стартовал пятый этап Кубка мира по художественной гимнастике. В личном многоборье победу одержала россиянка Маргарита Мамун. Второй стала её соотечественница Александра Солдатова.

Россиянин Масленников победил на этапе Кубка мира в стрельбе из пневматической винтовки
Россиянин Владимир Масленников победил на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Рио-де-Жанейро. Масленников стал первым в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м, набрав в финале 207,0 очка.