«Зенит» и ЦСКА разгромили своих соперников

«Зенит» и ЦСКА разгромили своих соперниковНападающий ЦСКА Сейду Думбия после игры 21-го тура чемпионата России с «Томью» ( 3:0 ) признался, что опасался получить четвертую желтую карточку, из-за которой ему пришлось бы пропустить дерби со «Спартаком», и заявил, что расстроен тем, что ему удалось забить лишь два мяча.

Московские армейцы в очередном туре Премьер-Лиги провели практически безукоризненный матч против «Томи», победили с разгромным счетом 3:0 и сохранили лидирующую позицию в чемпионате. После окончания встречи её главный герой Сейду Думбия отметил, что, по его мнению, небольшой кризис ЦСКА остался позади.

Встреча, прошедшая в субботу на «Арене Химки», завершилась победой ЦСКА со счетом 3:0. Отвечая на вопрос, является ли он лучшим игроком матча, ивуариец ответил, что «футбол является командой игрой».

Англия. "Арсенал" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников
Тон, заданный в 14-м туре английской премьер-лиги «Челси» и «Манчестер Сити», разгромивших своих соперников с крупным счетом, поддержали «Арсенал» и «Тоттенхэм», который также отправили в ворота своих соперников целый град мячей.

«Зенит» и ЦСКА пробились в финал Кубка России
«Зенит» и ЦСКА сыграют в финале Кубка России по футболу, который состоится 2 мая на «Казань-Арене».

«Зенит» и ЦСКА сыграют в матче 22-го тура чемпионата РФ
Три матча в Саранске, Москве и Санкт-Петербурге пройдут в воскресенье в 22-м туре чемпионата России по футболу.

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России
Санкт— петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с московским ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Локо» и «Алмаз» разгромили своих соперников
В Молодёжной хоккейной лиге состоялись очередные матчи регулярного чемпионата. «Локо» одержал уверенную победу над ХК «Рига» — 6:1. У ярославцев заброшенными шайбами отметились Роман Крикуненко, Андрей Чванчиков, Кирилл Меляков…