Варнаков стал лучшим на Кубке губернатора

Варнаков стал лучшим на Кубке губернатораНападающий «Торпедо» Михаил Варнаков признан лучшим игроком традиционного предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области, сообщает официальный сайт автозаводцев. Лучшим среди вратарей был голкипер «Торпедо» Виталий Коваль.

Третье место занял новокузнецкий «Металлург», обыгравший московское «Динамо».

Дворец спорта, где проходила игра, во время финала кубка был практически полон. Нижегородская команда играла заметно техничнее и слаженнее, что уже ко второму периоду дало свои результаты.

Сафронов стал третьим на Кубке Абхазии по конкуру
11 июня состоялся международный турнир по конкуру — Кубок Абхазии. В маршруте 145 см победу одержал представитель Литвы Даниэлюс Гуткаускас на Томе Риддле.

Варгас и Герреро стали лучшими бомбардирами Кубка Америки
Нападающий сборной Чили Эдуардо Варгас и форвард Перу Паоло Герреро стали лучшими бомбардирами завершившегося Кубка Америки-2015. В их активе по четыре гола на турнире.

Российские волейболисты проиграли итальянцам на Кубке мира
В Японии завершается Кубок мира среди мужских команд, на котором разыгрываются две олимпийские путевки в Рио.

Евгений Томашевский стал вторым на Кубке губернатора
На престижном международном турнире «Кубок губернатора Саратовской области», посвященном 80-летию СГСЭУ, саратовец Евгений Томашевский занял второе место. В заключительном туре он сыграл вничью с русскоязычным испанцем, уроженцем Латвии Алексеем Шировым и набрал семь очков из 11 возможных.

Николай Чеботько стал лучшим в спринте и гонке классическим стилем на 10 км на Кубке Казахстана
Сильнейшим в мужском спринте (1,6 километра) стал Николай Чеботько. Второе место — у Даулета Рахимбаева, а третье — у Марка Старостина, пишет sports.kz Гонку классическим стилем на 10 километров среди…