Бразилия выиграла молодежный чемпионат мира Сборная Бразилии стала победителем чемпионата мира для игроков не старше 20 лет, в увлекательном финальном матче обыграв команду Португалии. Главным героем встречи стал бразильский форвард Оскар, оформивший хет-трик. 18 августа состоялись полуфинальные матчи молодежного чемпионата мира по футболу. Сборная Франции проиграла Португалии, Бразилия была сильнее команды Мексики. Матч бразильцев и мексиканцев, проходивший в среду в колумбийском городе Перейра, завершился со счетом 2:0 в пользу финалистов предыдущего турнира. Победу бразильцам принес дубль нападающего «Сан-Паулу» Энрике ( 80, 84 минуты ), догнавшего в списке бомбардиров турнира испанца Альваро Васкеса — на счету обоих форвардов по 5 забитых мячей. Турнир, Португалия, МИР, Билец, Польза

Бразилия выиграла молодежный чемпионат мира

Бразилия выиграла молодежный чемпионат мираСборная Бразилии стала победителем чемпионата мира для игроков не старше 20 лет, в увлекательном финальном матче обыграв команду Португалии. Главным героем встречи стал бразильский форвард Оскар, оформивший хет-трик.

18 августа состоялись полуфинальные матчи молодежного чемпионата мира по футболу. Сборная Франции проиграла Португалии, Бразилия была сильнее команды Мексики.

Матч бразильцев и мексиканцев, проходивший в среду в колумбийском городе Перейра, завершился со счетом 2:0 в пользу финалистов предыдущего турнира. Победу бразильцам принес дубль нападающего «Сан-Паулу» Энрике ( 80, 84 минуты ), догнавшего в списке бомбардиров турнира испанца Альваро Васкеса — на счету обоих форвардов по 5 забитых мячей.

Россия вышла в плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею
Одержав три победы подряд сборная России гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата мира.