Тренер ФК "Ростов" сожалеет об упущенной победе в игре ЧР с "Тереком"

ФК «Ростов» упустил победу в гостевом матче 21-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком» ( 1:1 ), считает главный тренер донской команды Сергей Балахнин, сообщает официальный сайт клуба. Ростовчане вышли вперед на 19-й минуте, когда ворота хозяев поразил белорусский полузащитник команды Тимофей Калачев.

ФК «Терек», потерпевший в двух последних турах разгромные поражения от московских клубов, пропустил в сумме 10 мячей и желал реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Гости повели в счете на 18-й минуте − гол, достойный того, чтобы стать одним из лучших в туре, сильным подкрученным ударом с 30 метров забил Тимофей Калачев.

На этой неделе были представлены новички – Кочишу, Элсону, Плетикосе, Бракамонте, Филатову, Пападопулосу, Круглову и Смольникову вручили именные футболки и сезонные шарфы «Ростова». Генеральный директор «Ростова» уточнил, что восемь новобранцев не предел, «Ростову» нужны еще опорный полузащитник и центральный защитник.

«10 признаков того, что Россия готовится воевать и победить в ядерном конфликте с Соединенными Штатами»
События последнего года на международной арене стали поводом для появления великого множества различных прогнозов.

Китайские математики просчитали рецепт победы в игре «камень-ножницы-бумага»
Китайским математикам удалось обнаружить стратегию, которой придерживается большинство людей в игре «камень-ножницы-бумага» на интуитивном уровне. Понимание механизма человеческого выбора может обеспечить победу в подобных играх.

Бабичев сравнялся по количеству побед в чемпионатах России с Косаревым
Либеро казанского «Зенита» Владислав Бабичев сравнялся по количеству побед в чемпионатах России с Александром Косаревым — восемь титулов, сообщает официальный сайт клуба.

Молчанов и Николаев победили в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина в Баку
Россияне Илья Молчанов и Никита Николаев победили в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на Европейских играх в Баку.

ИноСМИ: тренер ФК «Ростов» неудачно пошутил про Эболу и темнокожих игроков
Это не первый случай за последнее время, когда высказывания деятелей российского спорта вызывают широкий общественный резонанс.