Футболисты "Ростова" и "Терека" сыграли вничью в матче ЧР

Футболисты 'Ростова' и 'Терека' сыграли вничью в матче ЧРФК «Терек», потерпевший в двух последних турах разгромные поражения от московских клубов, пропустил в сумме 10 мячей и желал реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Гости повели в счете на 18-й минуте − гол, достойный того, чтобы стать одним из лучших в туре, сильным подкрученным ударом с 30 метров забил Тимофей Калачев.

На этой неделе были представлены новички – Кочишу, Элсону, Плетикосе, Бракамонте, Филатову, Пападопулосу, Круглову и Смольникову вручили именные футболки и сезонные шарфы «Ростова». Генеральный директор «Ростова» уточнил, что восемь новобранцев не предел, «Ростову» нужны еще опорный полузащитник и центральный защитник.

Грозненский «Терек» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» в матче 21-го тура чемпионата России. В первом тайме счет открыл Тимофей Калачев, поразивший владения Сослана Джанаева потрясающим по красоте ударом в самую девятку.

«Урал» и «Терек» сыграли вничью в странном матче чемпионата России
Екатеринбургский «Урал» и грозненский «Терек» сыграли вничью в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

Футболисты ЦСКА и "Терека" сыграли вничью в матче ЧР
Потеря концентрации «на две минуты» стала причиной того, что ЦСКА не смог обыграть «Терек» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу, заявил журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. «Терек» сыграл с армейцами вничью ( 2:2 ) в матче, прошедшем в субботу в подмосковных Химках.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

Футболисты «Лиона» и «Марселя» сыграли вничью
Футболисты «Лиона» и «Марселя» сыграли вничью в матче 22 тура чемпионата Франции.

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.