Балахнин не увидел умного футбола в матче с «Тереком»

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился своим мнением о гостевом матче 21-го тура чемпионата России с «Тереком», который завершился вничью со счетом 1:1. Очки нужны обеим командам, поэтому был высокий накал борьбы, но и много брака, какого-то умного футбола не было.

Бракамонте сегодня вышел в стартовом составе не из-за того, что «Терек» — его бывший клуб.

Наставник «Ростова» Сергей Балахнин по окончании матча 21 тура чемпионата России против грозненского «Терека» ( 1:1 ) признал ничейный счет закономерным.

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба сломал нос в матче с "Тереком"
Сам футболист уверен, что один из игроков соперника специально ударил его локтём.

Гудьонсен не поможет АЕКу в матче с «Локомотивом»
Капитан сборной Исландии получил повреждение в матче чемпионата Греции против «Олимпиакоса» ( 1:1 ), который прошел 15 октября. В первом тайме встречи форвард жестко столкнулся с вратарем пирейской команды Франко Костанцо, в результате чего сломал ногу.

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.

Дзюба вошел в стартовый состав «Зенита» на матч с «Тереком»
Нападающий Артем Дзюба вошел в стартовый состав санкт-петербургского «Зенита» на матч 13-го тура чемпионата России по футболу с грозненским «Тереком», сообщает корр.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…