"Челси" одержал волевую победу над "Вест Бромвичем" в чемпионате АПЛ

'Челси' одержал волевую победу над 'Вест Бромвичем' в чемпионате АПЛЛондонский «Челси» одержал первую победу в новом сезоне чемпионата Англии по футболу, обыграв на своем поле «Вест Бромвич». Встреча, состоявшаяся в субботу на «Стэмфорд Бридж», завершилась в пользу хозяев со счетом 2:1. Уже на 4-й минуте лондонцы оказались в роли догоняющих: Шейн Лонг воспользовался ошибкой защитников «Челси» в центре поля, убежал на рандеву с вратарем Илариу и открыл счет в матче.

В рамках второго тура чемпионата Англии «Челси» одержал волевую победу над «Вест Бромвичем». Встреча завершилась со счётом 2:1. Чемпионат Англии Премьер-лига.

Матч начался для «синих» обескураживающе: уже на 4-й минуте ирландский новичок гостей Шейн Лонг обокрал Алекса и уверенно реализовал выход один на один с Илариу. После это подопечные Андре Виллаша-Боаша большими силами пошли вперед, однако их атакам явно не хватало остроты и выдумки.

"Вест Бромвич" одержал волевую победу над "Астон Виллой" в АПЛ
«Вест Бромвич Альбион» одержал волевую победу над «Астон Виллой» в гостях в рамках 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу на «Вилла Парк», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

"Торпедо" одержало волевую победу над "Северсталью"
Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над череповецкой «Северсталью» в чемпионате КХЛ — 3:2. По ходу матча торпедовцы дважды уступали в счёте, однако в третьем периоде сумели забросить две шайбы и добились победы.

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Автомобилистом»
В Казани завершился матч между «Ак Барсом» и «Автомобилистом». Пропустив уже на 2-й минуте игры, казанцы сумели отыграться и победить в основное время

"Торпедо" одержало волевую победу над "Атлантом"
Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над подмосковным «Атлантом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:3.

«Барселона» одержала волевую победу над «Байером» в матче Лиги Чемпионов
Между тем форвард «Барселоны» Лионель Месси прибыл на матч «Барселона» — «Байер» на костылях.