"Кельн" и "Кайзерслаутерн" сыграли вничью

'Кельн' и 'Кайзерслаутерн' сыграли вничьюИгра 3-го тура, состоявшаяся в Кельне на стадионе «Райн-Энерги», завершилась со счетом 1:1. Хорватский полузащитник «Кайзерслаутерна» Иво Иличевич поразил ворота хозяев на 17-й минуте, а его соотечественник Мато Яяло из «Кельна» ответил точным ударом двумя минутами позже.

«Кельн» на своем поле сыграл вничью с «Кайзерслаутерном» в матче третьего тура чемпионата Германии. Таким образом, после трех игровых дней «козлы» остались на последнем месте в турнирной таблице.

Столько же мячей забил «Вердер», который к тому же дал волю форвардам «Фрайбурга» — 5:3. Отдельно отметить появление в стартовом составе «Баварии» Анатолия Тимощука, который на 49-й минуте получил желтую карточку.

"Кельн" и "Майнц" сыграли вничью в чемпионате Германии по футболу
Рафати работал судьей на 84 матчах бундеслиги, в которой дебютировал как раз на игре «Кельна» с «Майнцем». После попытки самоубийства немецкий судья рассказал через своего адвоката, что пошел на этот шаг из-за постоянного страха совершить на поле ошибку.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».

Венгрия и Португалия сыграли вничью на Евро-2016
Сборные Португалии и Венгрии сыграли вничью в заключительном матче групповой стадии Чемпионата Европы по футболу.