"Ак Барс" уступил ЦСКА по буллитам

'Ак Барс' уступил ЦСКА по буллитамВ серии же буллитов Зарипов не сумел переиграть голкипера армейцев, а решающий штрафной бросок оказался на счету Дениса Паршина. Игра, за которой наблюдали главный тренер сборной Зинэтулла Билялетдинов и его ассистенты Валерий Белов и Игорь Кравчук, была не по-летнему содержательной.

Хоккеисты «Ак Барса» в товарищеском матче с ЦСКА по традиции стали играть активно только в третьем периоде, хотя проявили характер и проиграли только в серии буллитов, сказал агентству «Р-Спорт» главный тренер команды Владимир Крикунов.

Основное время матча закончилось вничью со счетом 2:2. У москвичей отличились Алексей Бадюков и Юрий Буцаев, а у казанцев дважды был точным у ворот противника Данис Зарипов. В овертайме определить победителя не удалось, а в серии буллитов удачливей оказались хоккеисты ЦСКА — победный бросок принадлежал Денису Паршину, сообщает пресс-служба казанского клуба.

«Ак Барс» в серии буллитов одержал победу над ЦСКА
Казанский «Ак Барс» одержал победу по буллитам над московским ЦСКА ( 3:2 Б ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 15-й минуте счет в матче открыл Евгений Скачков, отправивший шайбу в ворота ЦСКА.

Хоккеисты «Ак Барса» превзошли ЦСКА в желании победить
Хоккеисты казанского «Ак Барса» больше ЦСКА хотели победить в очной встрече в чемпионате КХЛ, поэтому и добились успеха, заявил защитник московских армейцев Григорий Панин.

«Ак Барс» и ЦСКА одержали победы в КХЛ
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Ак Барс» дома выиграл у «Югры», а ЦСКА в гостях оказался сильнее «Нефтехимика». КХЛ.

"Ак Барс" победил ЦСКА в серии буллитов
«Ак Барс» вышел на лед без своего капитана Алексея Морозова, но несмотря на потерю ведущего игрока, мощно провел первый период. Казанцы атаковали чаще ЦСКА, не использовав ряд выгодных моментов.

Сборная России-U20 по буллитам уступила сверстникам из Чехии
Молодежная сборная России в своем стартовом матче на Турнире четырех наций в Чехии уступила хозяевам по буллитам — 3:4, информирует официальный сайт ФХР.