Молодежная сборная России вновь выиграла у Чехии

Российская «молодёжка» повторно взяла верх над чехами, переиграв соперника со счётом 3:2. Главными героями матча стали Никита Кучеров и Владислав Картаев, набравшие по три очка. Главными героями матча стали Никита Кучеров и Владислав Картаев, набравшие по три очка.

Молодежная сборная России в гостях нанесла поражение сверстникам из Чехии в товарищеском матче, который состоялся в городе Хомутов. Главным героем встречи стал нападающий «Салавата Юлаева» Владислав Картаев, оформивший дубль и отдавший результативную передачу на Никиту Кучерова, который забросил победную шайбу.

Во втором товарищеском матче со сборной Чехии молодежная сборная России ( U20 ) вновь одержала победу. Форварды национальной команды Владислав Картаев и Никита Кучеров набрали по 3 результативных балла, поучаствовав во всех заброшенных шайбах.

Молодежная сборная России выиграла у Чехии первый стыковой матч ЧЕ-2013
Футболисты молодежной сборной России одержали победу над сверстниками из Чехии в первом стыковом матче за право выступить в финальном турнире первенства Европы 2013 года. Результат матча, состоявшегося в Чехии, — 2:0 (1:0) в пользу россиян, в составе которых оба гола провел Олег Смолов, второй мяч он забил с пенальти. На 64-й минуте встречи чешский футболист Вацлав Кадлец не смог реализовать пенальти, а спустя минуту красную карточку получил главный тренер российской…

Молодежная сборная России выиграла бронзу чемпионата мира
Молодежная сборная России завоевала бронзовые медали проходящего в Уфе первенства мира по хоккею.

Молодежная сборная России по футболу впервые за последние 25 лет пробилась на ЧЕ-2013
Молодежная сборная России по футболу пробилась на чемпионат Европы, который в 2013 году пройдет в Израиле, обыграв по сумме двух встреч сборную Чехии.

Молодежная сборная России по хоккею выиграла второй матч с канадцами
В 2010 году российская «молодежка» впервые в истории выиграла традиционную суперсерию игр против канадцев. Следующим соперником российской сборной станет команда Онтарио, встреча пройдет в Оттаве в четверг, 10 ноября.