Футболисты "Баварии" разгромили "Гамбург" в чемпионате Германии

Футболисты 'Баварии' разгромили 'Гамбург' в чемпионате ГерманииИгра, состоявшаяся в субботу в Мюнхене на «Альянц-Арене», закончилась со счетом 5:0 в пользу команды Юппа Хайнкеса. В составе победителей точными ударами отметились Даниэль ван Бюйтен ( 14-я минута ), Франк Рибери ( 17 ), Арьен Робен ( 34 ), Марио Гомес ( 57 ) и экс-игрок московского ЦСКА Ивица Олич ( 80 ).

Мюнхенская «Бавария» разгромила «Гамбург» ( 5:0 ) в домашнем матче 3-го тура Бундеслиги. «Бавария» открыла счет на 12-й минуте — после навеса Роббена с правого фланга к линии вратарской Ван Бюйтен, опередив Бруму, головой послал мяч в правый угол ворот Дробны – 1:0.

Чемпион Германии дортмундская «Боруссия» дома переиграла «Нюрнберг» благодаря мячам Роберта Левандовски и Кевина Гросскройтца. «Штутгарт» Павла Погребняка в родных стенах уступил второму призеру прошлогоднего чемпионата «Байеру».

"Челси" разгромил "Тоттенхэм" в чемпионате Англии
Один из героев центрального матча 29-го тура английской Премьер-лиги камерунец Самуэль Это’О забил свой 300-й гол в клубной карьере.

Футболисты "Вольфсбурга" переиграли "Шальке" в чемпионате Германии
Магат в волчьем логове принимал дорогих гостей – «Шальке» из Гельзенкирхена, которых железный Феликс недавно возглавлял. О том, чем закончилось противостояние – в отчете «Соккер.ру».

"Байер" и "Гамбург" сыграли вничью в чемпионате Германии по футболу
В конце концов, Гамбург не проигрывает уже пятый раз подряд, что для Красноштанников в нынешнем сезоне просто великолепный результат. По сравнению с проигранной игрой Лиги Чемпионов с Валенсией Робин Дутт решил не менять стартовый состав, тогда как Торстену Финку пришлось в первую очередь несколько перетасовать оборону.

«Лейпциг» вышел на первое место в чемпионате Германии
Футбольный клуб «Лейпциг» победил леверкузенский «Байер» со счетом 3:2 в гостевом матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.