"Торпедо" стало победителем Кубка губернатора Нижегородской области

'Торпедо' стало победителем Кубка губернатора Нижегородской областиХоккеисты «Торпедо» обыграли московский «Спартак» в финале домашнего Кубка губернатора Нижегородской области. Встреча, прошедшая в субботу во Дворце спорта профсоюзов, закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев соревнования.

Нижегородское «Торпедо» стало победителем предсезонного домашнего турнира, в финале уверенно переиграв московский «Спартак». Напомним, что третье место на этом турнире занял новокузнецкий «Металлург», в субботу обыгравший столичное «Динамо» ( 4:3 ОТ ).

Финал 20 августа 2011 г., ДС профсоюзов — Нижний Новгород «Торпедо» ( Нижний Новгород ) — «Спартак» ( Москва ) — 4:0 ( 0:0, 3:0, 1:0 ) Шайбы забросили: 1:0 — 26:35 Суглобов ( Угаров ) 2:0 — 30:23 Хиетанен ( Розин ), больш.

«Ак Барс» вышел в финал Кубка губернатора Нижегородской области
Хоккеисты «Ак Барса» добились второй победы на традиционном межсезонном турнире — Кубке губернатора Нижегородской области, обыграв во вторник «Торпедо».

Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» обыграл «Локомотив», рижское «Динамо» выиграло у «Нефтехимика»
На Кубке губернатора Нижегородской области состоялись два матча. «Ак Барс» взял верх над «Локомотивом», а рижское «Динамо» переиграло «Нефтехимик».

БК «НН» заключил контракт с бывшим игроком «Жальгириса»
БК «Нижний Новгород» заключил контракт с бывшим игроком «Жальгириса» ​Сиймом-Сандером Вене, сообщает пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на один год. Форвард провел в системе литовского клуба десять лет.

Губернатор Нижегородской области заснул во время совещания комитета Госдумы РФ
Видео со спящим Валерием Шанцевым было опубликовано в Сети.

Сборная России по хоккею стала победителем Кубка Карьяла
Хоккейная сборная России под руководством нового гавного тренера Зинэтулы Билялетдинова, стала победителем «Кубка Карьяла», — турнира, который является третьим этапом Евротура. В заключительном матче финского части соревнования россияне обыграли команду Чехии со счетом 2:1.И это несмотря на то, что первыми в воскресной встрече успех праздновали чехи.