ЦСКА разгромил "Томь" в 21-м туре чемпионата России по футболу

ЦСКА разгромил 'Томь' в 21-м туре чемпионата России по футболуВ еще одном матче 21-го тура крупную выездную победу в Самаре над местными «Крыльями Советов» одержал петербургский «Зенит» 5:2. Два гола провел полузащитник «Зенита» Широков (29-я минута и 78-я минута, пенальти), остальные мячи на счету Дани (22-я минута) и Файзуллин (34-я минута).

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рад, что в домашнем матче 21-го тура чемпионата России с «Томью» армейцам удалось прервать серию из трёх игр кряду без побед. Подопечные Леонида Слуцкого обыграли томский клуб со счётом 3:0, а Думбия оформил дубль.

Футболисты «Томи» закономерно уступили ЦСКА в матче 21-го тура чемпионата России, так как томская и московская команды находятся «на разных полюсах», заявил журналистам после игры главный тренер сибирского клуба Валерий Непомнящий.

"Динамо" обыграло "Томь" в 29-м туре чемпионата России по футболу
«Томь» в игре 29-го тура чемпионата России уступила «Динамо» на своем поле ( 0:2 ), продлив свою безголевую серию до 12-и матчей. У «Динамо» точными ударами в первом тайме отметились Звездан Мисимович и Кевин Кураньи, чего вполне хватило для комфортной победы, несмотря на отчаянные попытки хозяев отыграться во втором тайме.

"Спартак" примет "Крылья Советов" в 18-м туре Чемпионата России по футболу
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего поединка "Спартак" — "Крылья Советов" 4 декабря 2015.

В 37-м туре чемпионата России по футболу победителями вышли «Динамо и „Рубин“
«Динамо» добилось победы над «Локомотивом» в московском дерби в рамках 37-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе «Локомотив» в Черкизово завершилась со счетом 2:0. На 43-й минуте отличился Александр Кокорин, а на 88-й Звездан Мисимович реализовал пенальти. В свою очередь, футболисты казанского «Рубина» взяли верх над махачкалинским «Анжи». Встреча на стадионе «Центральный» в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

ЦСКА и «Уфа» откроют 10-й тур чемпионата России по футболу
ЦСКА и «Уфа» сыграют в пятницу в стартовом матче 10-го тура чемпионата России по футболу.

"Зенит" обыграл "Ростов" в чемпионате России по футболу
Обстановка на трибуне болельщиков сине-бело-голубых накалилась в начале второго тайма, когда при счете 3:0 аргентинский нападающий ростовской команды Эктор Бракамонта забил первый гол в ворота «Зенита».