Футболисты "Зенита" разгромили "Крылья Советов" в чемпионате России

Игра 21-го тура, состоявшаяся в субботу на стадионе «Металлург», завершилась со счетом 5:2 в пользу команды Лучано Спаллетти. Счет на 22-й минуте открыл Данни, вернувшийся в строй после травмы, из-за которой он пропустил игру 20-го тура с «Амкаром» (1:1). Португалец воспользовался навесом Алексея Ионова и переправил мяч в ворота Сергея Веремко.

«Зенит» в матче 22-го тура российской премьер-лиги в гостях одержал уверенную победу над «Крыльями Советов». Наставник клуба из Санкт-Петербурга Лучано Спаллетти в поединке в Самаре решил оставить в запасе стабильного игрока «основы» Игоря Денисова, а также антигероя матча недельной давности против «Амкара» Данко Лазовича.

Сегодня футбольный клуб «Зенит» отправился в Самару на матч 21-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов», сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе команды.

Халк готов выступать в чемпионате России до конца карьеры
Бразильский футболист «Зенита» Халк готов выступать в чемпионате России до конца карьеры, но решение о его будущем будет принимать руководство санкт-петербургского клуба. Об этом нападающий заявил ТАСС.

"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в прощальном матче Тихонова
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин высказал сожаление в связи с тем, что ветеран московского клуба, играющий тренер Андрей Тихонов завершил футбольную карьеру. Прощальным для Тихонова-футболиста стал м атч 24-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», в котором он провел на поле один тайм и организовал две голевые атаки.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

ЦСКА примет "Крылья Советов" в матче Чемпионата России
Читайте в нашем анонсе подробности предстоящего матча РФПЛ ЦСКА — "Крылья Советов" 21 ноября 2015 года.

«Зенит» обыграл «Рубин» в чемпионате России
Футболисты санкт-петербургского «Зенита» в матче 20-го тура чемпионата России уверенно переиграли казанский «Рубин» со счетом 4:2, показав, что пришли в себя после вылета из Лиги чемпионов.