«Бавария» отгрузила пять мячей «Гамбургу»

Пять раз «расписались» в воротах «Гамбурга» футболисты «Баварии». Столько же мячей забил «Вердер», который к тому же дал волю форвардам «Фрайбурга» — 5:3. Отдельно отметить появление в стартовом составе «Баварии» Анатолия Тимощука, который на 49-й минуте получил желтую карточку.

В составе победителей точными ударами отметились Даниэль ван Бюйтен ( 14-я минута ), Франк Рибери ( 17 ), Арьен Робен ( 34 ), Марио Гомес ( 57 ) и Ивица Олич ( 80 ). «Бавария» набрала 6 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии, пишет РИА Новости.

Мюллер черпачком закинул мяч в правый край чужой штрафной на Гомеса с линии штрафной, Марио плохо принял мяч, ушёл к лицевой, пробил чуть ли не с нулевого угла, но мяч всё-таки проскользнул в ближний угол мимо вратаря – 4:0. Победную точку на 80-й минуте поставил Ивица Олич.

Нападающий «Баварии» Левандовски забил пять мячей за девять минут
На сайте Бундеслиги в связи с этим Левандовского в шутку назвали «Леван-гольским».

ЛЧ: Месси вошел в историю, забив пять мячей "Байеру"
Лионель Месси стал первым футболистом в истории Лиги чемпионов, забившим пять мячей в одном матче.

Россиянки выиграли групповое упражнение с пятью мячами на ЧМ (ВИДЕО)
Сборная России по художественной гимнастике заняла первое место на чемпионате мира во французском Монпелье в групповом упражнении с пятью мячами. Вторыми стали представительницы команды Италии, третье место заняла сборная Болгарии.

"Бавария" забила "Гамбургу" 9 мячей
Мюнхенская «Бавария» забила девять голов «Гамбургу» в матче Бундеслиги, пропустив лишь два мяча.

«Бавария» не смогла обыграть «Гамбург»
Футболисты «Баварии» в гостевом матче четвертого тура чемпионата Германии сыграли вничью с «Гамбургом». Встреча, прошедшая в субботу в Гамбурге, завершилась без забитых мячей.