«Бавария» отгрузила пять мячей «Гамбургу» Пять раз «расписались» в воротах «Гамбурга» футболисты «Баварии». Столько же мячей забил «Вердер», который к тому же дал волю форвардам «Фрайбурга» — 5:3. Отдельно отметить появление в стартовом составе «Баварии» Анатолия Тимощука, который на 49-й минуте получил желтую карточку. В составе победителей точными ударами отметились Даниэль ван Бюйтен ( 14-я минута ), Франк Рибери ( 17 ), Арьен Робен ( 34 ), Марио Гомес ( 57 ) и Ивица Олич ( 80 ). «Бавария» набрала 6 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии, пишет РИА Новости. Мюллер черпачком закинул мяч в правый край чужой штрафной на Гомеса с линии штрафной, Марио плохо принял мяч, ушёл к лицевой, пробил чуть ли не с нулевого угла, но мяч всё-таки проскользнул в ближний угол мимо вратаря – 4:0. Победную точку на 80-й минуте поставил Ивица Олич. МЯЧ, Состав, Бавария, Марио, Минута

«Бавария» отгрузила пять мячей «Гамбургу»

Пять раз «расписались» в воротах «Гамбурга» футболисты «Баварии». Столько же мячей забил «Вердер», который к тому же дал волю форвардам «Фрайбурга» — 5:3. Отдельно отметить появление в стартовом составе «Баварии» Анатолия Тимощука, который на 49-й минуте получил желтую карточку.

В составе победителей точными ударами отметились Даниэль ван Бюйтен ( 14-я минута ), Франк Рибери ( 17 ), Арьен Робен ( 34 ), Марио Гомес ( 57 ) и Ивица Олич ( 80 ). «Бавария» набрала 6 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии, пишет РИА Новости.

Мюллер черпачком закинул мяч в правый край чужой штрафной на Гомеса с линии штрафной, Марио плохо принял мяч, ушёл к лицевой, пробил чуть ли не с нулевого угла, но мяч всё-таки проскользнул в ближний угол мимо вратаря – 4:0. Победную точку на 80-й минуте поставил Ивица Олич.

Нападающий «Баварии» Левандовски забил пять мячей за девять минут
На сайте Бундеслиги в связи с этим Левандовского в шутку назвали «Леван-гольским».

Киевское «Динамо» впервые забило пять мячей в матче Лиги чемпионов
Киевское «Динамо» забило пять мячей к середине второго тайма домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с «Бешикташем».