Молодёжь "Спартака" добилась разгромной победы в Нальчике

Молодёжь 'Спартака' добилась разгромной победы в НальчикеМосковский «Спартак» одержал разгромную победу над «Спартаком» из Нальчика в матче 21-го тура молодежного первенства России. Этот успех позволил выйти на четвертое место в турнирной таблице.

Встреча завершилась со счётом 4:0. Чемпионат России Молодёжное первенство.

В Нальчике «Спартак» принимал своих московских одноклубников и проиграл со счетом 0:4.

«Шахтёр» добыл выездную победу в Португалии
Подопечные Мирчи Луческу безупречно провели игру против «Браги». Донецкий «Шахтёр» победил в первом четвертьфинальном матче против португальской «Браги», забив два мяча на выезде.

«Верона» добыла третью победу в сезоне
«Джаллоблу» отчаянно цепляются за место в Серии А. «Верона» добыла третью победу в текущем сезоне, достаточно неожиданно обыграв в гостях «Болонью».

«Порту» добыл волевую победу в противостоянии с «Бенфикой»
Прервалась 11-матчевая победная серия лиссабонцев. «Порту» сполна реабилитировался за поражение от «Ароки», сумев переиграть в гостях «Бенфику». При этом победа «драконов» оказалась волевой, ибо первыми счёт открыли именно лиссабонцы.

«Зенит» обошел «Спартак» по количеству побед в еврокубках
Петербургский «Зенит» стал лучшей командой в России по количеству побед в еврокубках. Об этом сообщает ТАСС.

«Спартак» одержал первую победу в Лиге чемпионов
Столичный «Спартак» в Лиге чемпионов одержал трудную победу над португальской «Бенфикой».