Чемпионат Англии: "Ливерпуль" в Лондоне обыграл "Арсенал"

Чемпионат Англии: 'Ливерпуль' в Лондоне обыграл 'Арсенал'«Арсенал» в центральном матче второго тура чемпионата Англии проиграл на своем поле «Ливерпулю» со счетом 0:2. В первом тайме команды голов не забили, а преимущество «Ливерпуля» в этом матче сказалось только после удаления в составе «канониров» Эммануэля Фримпонга.

Хозяева активно начали матч и создали первый опасный момент уже на 7-й минуте — Робин Ван Перси заработал угловой на правом фланге, последовала передача в центр чужой штрафной, Мартин Келли срезал мяч головой в ту часть площадки, где никого не было, кроме Аршавина.

Ключевой момент наступил в середине второго тайма, когда Эммануэль Фримпонг во второй раз в матче грубо сфолил, прерывая атаку соперника, и оставил «Арсенал» в меньшинстве. Сразу после этого Арсен Венгер заменил Андрея Аршавина, игравшего с первых минут.

Чемпионат Англии: Ливерпуль обыграл Астон Виллу
В воскресенье в рамках 16-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» в гостях обыграл «Астон Виллу» из Бирмингема со счетом 2-0. Ранее победой «Манчестер Юнайтед» завершился первый воскресный матч тура на стадионе «Лофтус Роуд» в Лондоне, где чемпиона Англии принимал местный «Куинз Парк Рейнджерс».

"Арсенал" разгромил "Вест Бромвич" в чемпионате Англии по футболу
Лондонский «Арсенал» благодаря результативной игре Робина ван Перси нанес крупное поражение «Вест Бромвичу» в матче чемпионата Англии по футболу. Поединок 11-го тура, который прошел в субботу на «Эмирэйтс», завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Голы ван Перси помогли "Арсеналу" обыграть "Челси" в чемпионате Англии
В 10-м туре английской премьер-лиги в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» «Арсенал» обыграл «Челси», отправив в ворота «аристократов» пять мячей. Благодаря этой победе «канониры» поднялись на шестую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

"Ливерпуль" примет на своём поле "Челси" в матче чемпионата Англии
Читайте в нашем обзоре по какому каналу смотреть матч «Ливерпуль»-«Челси», о прогнозах на предстоящую игру, о составах команд, а также много другой интересной информации.

«Лестер» в Лондоне обыграл «Тоттенхэм»
Футболисты «Тоттенхэма» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Англии проиграли «Лестеру».