«Ливерпуль» обыграл в гостях «Арсенал»

«Ливерпуль» обыграл в гостях «Арсенал»Центральный матч второго тура Английской премьер-лиги между «Арсеналом» и «Ливерпулем» завершился победой команды Кенни Далглиша со счетом 2:0. Обе команды начали встречу не в оптимальных составах – у «Арсенала» много травмированных и дисквалифицированных, а у «Ливерпуля» на скамейке запасных остались Суарес и Мейрелеш.

В выездном матче 2-го тура Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» одержал победу над «Арсеналом» ( 2:0 ). Хозяева активно начали матч и создали первый опасный момент уже на 7-й минуте — Робин Ван Перси заработал угловой на правом фланге, последовала передача в центр чужой штрафной, Мартин Келли срезал мяч головой в ту часть площадки, где никого не было, кроме Аршавина.

Ключевой момент наступил в середине второго тайма, когда Эммануэль Фримпонг во второй раз в матче грубо сфолил, прерывая атаку соперника, и оставил «Арсенал» в меньшинстве. Сразу после этого Арсен Венгер заменил Андрея Аршавина, игравшего с первых минут.

«Боруссия» обыграла в гостях «Дармштадт»
«Шмели» добились комфортной победы. Дортмундская «Боруссия» набрала три очка в гостевом матче с «Дармштадтом», забив новичку Бундеслиги два безответных мяча.

«Сент-Этьен» обыграл в гостях «Ренн»
Бретонцы проиграли дома «зелёным» впервые с 2005-го года. «Ренн» не проигрывал дома «Сент-Этьену» девять сезонов кряду, но в десятом матче эта серия прервалась.

Швеция обыграла в гостях Финляндию
В рамках отборочного турнира Евро-2012 сборная Швеции обыграла в гостях национальную команду Финляндии. Состоявшаяся в Хельсинки встреча завершилась со счётом 1:2. Чемпионат Европы — 2012 Квалификация.

"Нижний Новгород" в гостях обыграл "Газовик"
«Нижний Новгород» на выезде был сильнее оренбургского «Газовика» в матче 31-го тура первенства ФНЛ — 2:0. Уже на 14-й минуте Александр Черевко замкнул прострел с фланга, а через 20 минут после удара Сергея Ваганова ошибся голкипер хозяев.