Амкар — Рубин. 1:1

Амкар — Рубин. 1:1ВИДЕО В стартовом матче 21-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги казанский «Рубин» в гостях ушел от поражения в поединке с пермским «Амкаром», сыграв вничью 1:1.

«Амкар» — «Рубин» — 1:1 Голы: Секретов ( 36 ) – Кверквелия ( 84 ) «Амкар»: Нарубин, Сираков, Смирнов, Мияйлович, Новакович, Гришин, Пеев, Коломейцев, Секретов ( Цискаридзе, 54 ), Волков ( Бурмистров, 76 ), Михалев ( Джалович, 73 ).

На 60-й минуте Нарубин вновь вступил в игру, отразив удар Лебеденко из пределов штрафной. Спустя 10 минут Натхо несильно покатил снаряд в штрафную, после серии рикошетов Жестоков получил мяч, но с десяти метров пробил в бросившегося в ноги защитнику.

Анжи — Амкар. 2:1
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) Серия матчей без побед позволила скептикам предположить, что «Анжи» может потерять место в первой восьмерке, хотя единственный его конкурент – «Краснодар», в лице главного тренера давным-давно заявил, что потеряли слишком много.

Пермский "Амкар" примет московское "Динамо" в матче 1/4 финала Кубка России
Подробности предстоящего поединка "Амкар" — "Динамо" 2 марта 2016 читайте в нашем обзоре.

ЦСКА одержал волевую победу над «Амкаром» со счетом 2:1
Три очка армейцам принес дубль Романа Еременко, причем победный гол хавбека забил уже в добавленное время.

Защитник "Рубина" прямо на футбольном поле сломал челюсть игроку "Амкара"
Генеральный директор «Амкара» не намерен «прощать хамскую выходку Наваса».