ЦСКА обыграл "Ак Барс" в товарищеском матче

Товарищеский матч ЦСКА ( Москва ) — «Ак Барс» ( Казань ) — 3:2 Б ( 1:0, 1:1, 0:1, 0:0 ) Голы: Бадюков, 8:24. Буцаев, 31:23 — Зарипов, 34:56 ( бол. ), 56:54 Победный буллит: Паршин

Хоккеисты московского ЦСКА выиграли в товарищеском матче у казанского «Ак Барса» со счетом 3:2 ( по буллитам ). Армейцы повели в счете с разницей в две шайбы после точных бросков Бадюкова и Буцаева.

Основное время матча закончилось вничью со счетом 2:2. На шайбы Алексея Бадюкова и Юрия Буцаева казанцы ответили дублем Даниса Зарипова. В овертайме победитель не был выявлен, а в серии буллитов удачливей оказались подопечные Юлиуса Шуплера — победный бросок на свой счет записал Денис Паршин.

«Локомотив» обыграл «Ак барс» в первом раунде кубка Латвийской железной дороги
14 августа начался традиционный предсезонный турнир. Матчем-открытием Кубка Латвийской железной дороги стала игра «Локомотива» против «Ак барса».

«Адмирал» повторно обыграл сборную Японии в товарищеском матче
Клуб национальной хоккейной лиги «Адмирал» из Владивостока повторно обыграл сборную Японии в товарищеском матче со счётом 4:3, сообщает официальный «твиттер» клуба.

«Локомотив» в серии буллитов обыграл «Ак Барс»
Ярославский «Локомотив» в Казани обыграл «Ак Барс» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

"Ак Барс" обыграл рижское "Динамо" в гостевом матче чемпионата КХЛ
Юрис Упитис вывел «Динамо» вперед на 20-й минуте, но во втором и третьем периодах ему ответили Олег Петров ( на 24-й минуте ), Максим Спиридонов ( 26 ) и Данис Зарипов ( 50 ). «Ак Барс» в следующем матче 9 декабря сыграет против СКА в Санкт-Петербурге.

Франция обыграла Камерун в товарищеском матче по футболу
Товарищеский матч Франция — Камерун к Евро 2016 окончился победой европейской сборной.