Универсиада: россиянки заслужили бронзу в стендовой стрельбе

Универсиада: россиянки заслужили бронзу в стендовой стрельбеВ личном зачёте Шакирова заняла пятое место — 93 очка, Китаева — 13-я с 65 очками, Гараева — 17-я с 60 очками. Золото и серебро в перестрелке разыграли словацкие спортсменки Моника Земкова и Данка Бартекова, показавшие в основных соревнованиях результат по 96 очков.

Сегодня, 20 августа, в Шеньжене ( Китай ) проходит восьмой день Всемирной летней Универсиады. Россиянки Ландыш Гараева, Альбина Шакирова и Анастасия Китаева выиграли бронзу в командных соревнованиях по стендовой стрельбе в ските.

Тридцать пять комплекта наград будет разыграно сегодня, в восьмой день Всемирной летней Универсиады, которая проходит в китайском Шэньчжэне. В гольфе мужчины и женщины разыграют медали в личных и командных соревнованиях.

Россиянка лишилась медали в стендовой стрельбе из-за невнимательного судьи
Также без медалей остались наши пловцы Зуева, Ефимова и Изотов. А гимнасты провалили командные соревнования, став только 6-ми.

Итальянец завоевал золото ОИ в стендовой стрельбе
Итальянец Габриэле Россетти завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в стендовой стрельбе в дисциплине скит.

Россия стала четвёртой в общем зачёте Универсиады-2015 в Корее
Накануне копилка нашей сборной пополнилась 16-ю медалями.

Велоспорт. Россиянки Войнова и Баранова выиграли бронзу в Колумбии
Бронза россиянок Анастасии Войновой и Виктории Барановой в командном спринте на этапе розыгрыша Кубка мира по велотреку в Колумбии — очень достойный результат, считает спортивный директор Федерации велосипедного спорта России ( ФВСР ) Игорь Струтинский.

Воронежская спортсменка стала чемпионкой мира по стендовой стрельбе
Воронежская спортсменка Елена Ткач стала чемпионкой мира по стендовой стрельбе. В составе российской сборной мастера стрельбы Татьяна Барсук, Ирина Ларичева и Елена Ткач в дисциплине «трап» установили мировой рекорд.