«Динамо» разгромило «Спартак» на предсезонном турнире

«Динамо» разгромило «Спартак» на предсезонном турниреМосковское «Динамо» после двух периодов проигрывало «Кузне» со счетом 0:2, однако в заключительной 20-минутке сумело не только отыграться, но и выйти вперед. Правда, преимущество в одну шайбу удержать не сумело — за семь секунд до финальной сирены Егин спас «Металлург» от четвёртого поражения подряд и перевёл игру в овертайм.

Второй день турнира на Кубок Губернатора Нижегородской области вновь прошёл под знаком уверенной игры московского «Динамо», которое на этот раз переиграло «Спартак», а «Торпедо» одержало сухую победу над новокузнецким «Металлургом»…

У победителей по шайбе забросили Денис Мосалев, Сергей Соин, Юрай Колник, Сергей Коньков и Максим Великов, а у «Спартака» отличился Александр Комаристый, реализовавший буллит. «Динамо», набравшее 6 очков, вышло в лидеры турнирной таблицы, «Спартак» с 3 баллами занимает второе место.

Галузин: такие вещи, как с Даугавиньшем, на предсезонных турнирах не делаются
«Игра была упорной, никто не хотел уступать. Первые матчи, все соскучились по хоккею. Конечно, „Торпедо“ не хотело начинать с проигрыша домашний турнир и огорчать болельщиков.

«Алтайбаскет» вырвал победу у московского «Динамо» в первом матче предсезонного турнира в Литве
Баскетболисты барнаульского «Алтайбаскета» начали свое выступление на предсезонном турнире в Литве. Вчера подопечные Александра Раченкова в своем первом матче встречались с московским «Динамо».

Минское «Динамо» сыграет на предсезонных турнирах в Москве и Риге
Минское «Динамо» подтвердило свое участие в турнире имени заслуженного тренера СССР Аркадия Ивановича Чернышева и Кубке Латвийских железных дорог, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Хоккеисты «Ак Барса» отправились на предсезонный турнир в Ригу
«Ак Барс» отправился в Ригу, где примет участие в традиционном предсезонном турнире на Кубок Латвийской железной дороги, информирует официальный сайт казанского клуба.

Свитолина одержала победу над Бертенс на старте турнира в Чжухае
Украинка Элина Свитолина в трёх сетах одолела голландку Кики Бертенс на старте турнира «Элит трофи» в Чжухае со счётом 2:6, 6:4, 6:2. 22-летняя уроженка Одессы 4 раза подала навылет…