Российские волейболистки обыграли Сербию в матче Гран-при

Победную точку поставила Екатерина Гамова, заработавшая 26 очков, – 15:8. Накануне российская сборная проиграла кореянкам, а сербская команда обыграла японок. В турнирном положении для нашей команды все складывается неплохо, мы уступаем лишь бразильянкам Завтра, 21 августа, подопечные Владимира Кузюткина завершат выступления в Токио матчем против хозяек площадки.

Сегодня волейбольная национальная сборная России потерпела свое первое поражение в розыгрыше Гран-при-2011, уступив в пяти партиях команде Кореи. На двух предыдущих этапах турнира в Таиланде и Китае россиянки одержали шесть побед подряд.

В заключительном туре мирового Гран-при сборная России добралась до самой восточной страны-хозяйки – Японии. В Токио предстояли самые сложные матчи предварительного этапа — с Корей, Сербией и хозяйками тура.

Российские волейболистки потерпели первое поражение на Гран-при
Волейболистки сборной России проиграли команде Сербии в матче интерконтинентального раунда элитного дивизиона Мирового Гран-при.

Волейболистки сборной России проиграли команде США в финале Гран-при
НЬЮ-ЙОРК, 25 июля. /ТАСС/. Женская сборная России по волейболу проиграла команде США в третьем матче финала Гран-при, который проходит в американской Омахе (штат Небраска).

Сборная России сыграет с бразильцами в финале Гран-при
Российские спортсмены, обыграв Аргентину, вышли в финал мини-футбольного Гран-при, который проходит в бразильском Манаусе. Основное время полуфинальной встречи, которая состоялась в пятницу, закончилось вничью со счетом 1:1. Россияне вышли вперед уже на 4-й минуте благодаря голу Пулы.

Российские ватерполистки обыграли Грецию в матче ЧЕ
Женская сборная России по водному поло нанесла поражение команде Греции в матче чемпионата Европы, который проходит в Белграде.

Российские фигуристы Столбова и Климов победили в финале Гран-при
Чемпионы в командных соревнованиях и серебряные призеры Олимпийских игр в Сочи Ксения Столбова и Федор Климов победили в финале Гран-при.