Российская «юниорка» уступила чехам на турнире в Австрии

Юниорская сборная России U16 в своем втором матче на турнире Red Bulls U16 Hockey Rookies Cup в Австрии со счетом 4:7 уступила сверстникам из Чехии. В составе проигравших отличились Свечников, Кондратьев, Орлов и Лазарев.

Сборная Латвии ( U-16 ) по хоккею стартовала с поражения на традиционном молодежном турнире Red Bulls Hockey Rookies Cup в австрийском Зальцбурге. Всего в турнире участвуют шесть команд — сборные U-16 Словакии, Латвии, России, Канады и Чехии, тогда как австрийцы представлены командой на год старше.В первой игре латвийская сборная встречалась со сверстниками из Канады.

Сегодня юниорская сборная России, составленная из игроков до 16 лет, отправится на свой первый турнир — традиционный Red Bulls U16 Hockey Rookies Cup, который пройдет с 18 по 21 августа в Австрии. В ее составе два представителя ярославского «Локомотива» – защитник Егор Цветков и нападающий Павел Красковский.

Липницкая стала лидером после короткой программы на турнире в Австрии
Российская фигуристка Юлия Липницкая лидирует после короткой программы на турнире в австрийском Инсбруке. В субботу Липницкая за прокат короткой программы получила 65,87 балла.

Китаянки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане в парном разряде
Китайские теннисистки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане (КНР) в парных соревнованиях.

Кузнецова победила Звонареву на турнире в Сиднее
Российская теннисистка Светлана Кузнецова победила свою соотечественницу Веру Звонареву в первом круге турнира WTA (Женская теннисная ассоциация), проходящем на этой неделе в австралийском Сиднее. 9 января Кузнецова одержала победу со счетом 6:1, 6:2 и вышла во второй раунд, сообщает официальный…

Павлюченкова уступила Цибулковой на турнире в Мадриде
Россиянка Анастасия Павлюченкова в третьем круге теннисного турнира в Мадриде уступила представительнице Словакии Доминике Цибулковой. Теннис. Premier. Мадрид (Испания). Женщины. Одиночный разряд. Третий круг.

Немков проиграл на турнире в Японии
Двукратный чемпион мира по боевому самбо Вадим Немков уступил чеху Юри Прохазке в полуфинале международного турнира по смешанным единоборствам Rizin Fighting World Grand Prix, который проходит в Японии.